Обновление Grounded добавляет термитов и многое другое

11 февраля 2022 г.
1175

В видеоигре Grounded игроки управляют маленькими детьми, которые должны собирать все, что могут, чтобы выжить в дикой местности своего собственного двора. Игра Grounded разработана компанией Obsidian Entertainment и выпущена игровыми студиями Xbox и продолжает получать обновления с новым контентом.

Ранее сегодня в новом посте было объявлено, что количество игроков в Grounded достигло 10 миллионов еще до его полного релиза. Разработчики выразили свою благодарность игрокам, получающим удовольствие от игры, и даже сняли видео, чтобы поблагодарить сообщество игроков за поддержку. Однако на этом новости для игры не заканчиваются, так как команда разработчиков выпустила новое обновление для Grounded.

Новое обновление под названием ""Into the Woods" добавляет новых существ и области, которые игроки могут исследовать на заднем дворе, в том числе улей территориальных термитов в новой области поленницы. Область поленницы будет служить логовом термитов, и игроки смогут использовать их для создания нового топора 3-го уровня и новой части нагрудной брони. Игроки столкнутся с термитами в районе поленницы, с которыми им придется сражаться, в частности с термитами и термитами-солдатами.

Обновление также добавит восемь новых типов существ в игре, с которыми столкнутся игроки. Сюда входят жуки-черные быки, пылевые клещи, скарабеи, жуки-зеленые щиты, личинки божьих коровок, божьи коровки и "недавно инфицированные" пауки-волки, которые были предложены сообществом игроков. Согласно сообщению, пауки-волки даже будут иметь уникальную цветовую гамму для всех, кто играет в режиме arachnophobia.

В рамках нового обновления разработчики добавили в игру другие улучшения, основанные на предложениях сообщества игроков. Одним из них является опция "Создать много", которая позволяет игрокам создавать несколько предметов одновременно, в том числе пять из одного и того же предмета, пока у них есть для этого ресурсы. Еще один-новый режим Peep.R, который позволяет игрокам использовать свои руки для увеличения областей, на которые они смотрят, по всей карте, и размещать маркеры для себя и других игроков.

Обновление также добавляет станцию сканирования ресурсов, где игроки могут сканировать определенный тип материала и узнавать текущее местоположение предмета на карте игры. Кроме того, есть возможность "Горячего депозита", которая позволяет игрокам размещать предметы хранения в сундуках и контейнерах, что должно улучшить управление запасами для игроков. Кроме того, игроки также могут сделать Топор Черного Быка, Стрелы-Осколки и многое другое, это всё будет добавлено в рамках нового обновления для Grounded.

Grounded доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Теги:
Grounded
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть