Hello Neighbor 2 анонсирован для PS4 и PS5, бета-версия игры появится в апреле

11 февраля 2022 г.
625

В новом посте в блоге было объявлено, что Hello Neighbor 2 выходит на платформы PS4 и PS5. Hello Neighbor 2 - это продолжение игры Hello Neighbor 2017 года. Игра представляет собой стелс от первого лица, разработанную компанией Eerie Quest/Dynamic Pixels и опубликованную компанией tinyBuild Games. В первой игре была простая предпосылка, вращающаяся вокруг расследования секретов зловещего соседа главного героя. Продолжение еще больше расширит эту концепцию, объединив социальный ужас с семейным контентом.

Оригинальная игра Hello Neighbor была впервые выпущена на ПК и Xbox One, а 6 месяцев спустя, в 2018 году, на Nintendo Switch, Android, iOS и PlayStation 4. Аналогичным образом, продолжение было анонсировано для консолей PC и Xbox, бета-версия появится у игроков 7 апреля 2022 года, после того, как в прошлом году была выпущена альфа-версия Hello Neighbor 2. Чтобы принять участие в эксклюзивной бета-версии Hello Neighbor 2, игрокам необходимо предварительно заказать игру.

2 февраля 2022 года в официальном сообщении в блоге PlayStation было объявлено, что Hello Neighbor 2 выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5 в 2022 году. Было отмечено, что бета-версия Hello Neighbor 2 также появится на консолях PlayStation наряду с выпусками для Xbox и ПК. 7 апреля 2022 года игроки на всех платформах, которые приобрели игру до ее выпуска, смогут попробовать бета-версию и ознакомиться с новым контентом названия.

В Hello Neighbor 2 игроки будут играть за Квентина, репортера, расследующего серию пропавших без вести людей в городе. Среди списка пропавших без вести людей есть Ники Рот, главный герой оригинального игры. В дополнение к новому главному герою, область геймплея Hello Neighbor 2 будет намного больше, чем у его предшественника, и можно будет исследовать не только дом одного соседа, но и весь открытый мир Рэйвен Брукс.

Возможности кажутся намного шире, чем у Hello Neighbor. Игрокам нужно будет перенимать и импровизировать, чтобы не попасться. В сиквеле будет гораздо больше места для творчества и оригинальности, и с объявлением о том, что он выйдет на PS4 и PS5, возможно, более широкая аудитория сможет насладиться этим отличным семейным опытом ужасов.

Hello Neighbor 2 выйдет на PS4, PS5, Xbox Series X/S, Xbox One и ПК в 2022 году.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть