Mario Kart 8 Deluxe получит 48 обновленных уровней

10 февраля 2022 г.
292

Что ж, поклонники Mario Kart 8, безусловно, получили огромную дозу хороших новостей сегодня во время прямой трансляции Nintendo.

Недавно анонсированное дополнение Booster Course Pass выглядит как любовное письмо давним поклонникам Mario Kart. Он будет включать в себя ремастированные уровни по всей франшизе Mario Kart. Судя по тому, что мы видели в сегодняшнем выпуске, похоже, что будут добавлены уровни от Super Mario Kart, Mario Kart 64, Mario Kart: Double Dash, Mario Kart Wii и многое другое.

Мы не уверены, какими будут все ремастированные уровни, но в трейлере специально показан Coconut Mall от Mario Kart Wii, Choco Mountain от Mario Kart 64 и Tokyo Blur от Mario Kart Tour. Ни слова о том, увидим ли мы ремастированную версию Cheeseland Super Circuit, но мы уверены, что она должна быть в разработке.

Что касается того, как вы сможете получить доступ к этим уровням, Nintendo планирует способ их раздачи. Прохождение Booster Course Pass будет разбито на 6 волн, а 1 волна выйдет в следующем месяце. Похоже, что каждая волна будет стоить $24.99 в интернет-магазине Nintendo.

Тем не менее, в несколько ошеломляющем объявлении этот трейлер также показал, что весь пропуск будет включен без дополнительной платы в пакет расширения Nintendo Switch Online.

Предварительные заказы на прохождение Booster Course Pass начинаются сегодня, а первая волна уровней выйдет 18 марта 2022 года.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть