Представлен трейлер Triangle Strategy, доступна новая демка пролога

10 февраля 2022 г.
383

Square Enix, издатель и разработчик стратегии Triangle, выпустила новую демо-версию игры на Nintendo Switch, в которой теперь представлены главы пролога игры. Предстоящая тактическая RPG от Square Enix и Artdink была первоначально представлена еще в феврале прошлого года, и она легко стала одной из крупнейших JRPG, которая, как ожидается, выйдет в 2022 году. Интерес к стратегии Triangle в первую очередь обусловлен ее визуальным сходством с Octopath Traveler 2018 года, а также тактическим геймплеем, похожим на культовую классическую тактику Final Fantasy 1998 года.

Сразу после презентации игры в прошлом году Square Enix выпустила первую демо-версию Triangle strategy на Nintendo Switch. Демонстрационная версия позволила людям играть в шестую и седьмую главы игры, предлагая контент продолжительностью около трех-четырех часов, что дало им возможность познакомиться с историей и геймплеем стратегии Triangle в достаточном количестве. Square Enix собрала отзывы игроков в ходе опроса и на основе полученных результатов внесла как игровые, так и визуальные изменения в стратегию Triangle.

Square Enix анонсировала демо-версию пролога с новым трейлером стратегии Triangle во время последней прямой презентации Nintendo. Видео, получившее название “Финальный трейлер”, может стать последним тизером игры до ее выхода в марте. Демо-версия пролога охватывает первые три главы игры и позволит игрокам перенести свои сохраненные данные в финальную игру, когда она станет доступной. Помимо того, что вы получите преимущество в игре, игроки, которые опробуют демо-версию prologue, смогут ознакомиться с изменениями, внесенными в стратегию Triangle, на основе отзывов от первой демо-версии игры.

В отличие от демо-версии, выпущенной в прошлом году, маловероятно, что Square Enix внесет какие-либо существенные изменения в игру на основе отзывов игроков из демо-версии prologue до релиза стратегии Triangle, учитывая, что до ее запуска осталось всего несколько недель. Тем не менее, студия определенно может выпускать обновления после запуска, чтобы устранить любые проблемы, либо применить любые изменения, которые, по их мнению, необходимы игре, независимо от того, основаны ли они на отзывах игроков или нет.

Triangle strategy уже выглядит многообещающей, и демо-версия prologue поможет тем, кто все еще сомневается в том, покупать игру или нет, принять решение до ее выпуска.

Triangle strategy планируется к выпуску на Nintendo Switch 4 марта 2022 года.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть