Космическое приключение No Man's Sky с бесконечной вселенной выйдет на Nintendo Switch этим летом

10 февраля 2022 г.
456

Игроки на Nintendo Switch смогут окунуться в процедурную вселенную No Man's Sky, когда игра научной фантастики появится на платформе в конце этого года. Сторонние игры Switch продолжают появляться на платформе, хотя и с некоторыми уступками. Такие игры, как Kingdom Hearts, полагаются на облачную потоковую передачу для работы на сравнительно менее мощном оборудовании Switch.

Разработчик Hello Games запустил последнее крупное обновление для No Man's Sky в виде границ. Обновление дало игрокам возможность стать наблюдателями за процедурно сгенерированным поселением. Став Надзирателем, игрок будет отвечать за руководство и защиту поселенцев от часовых и агрессивной фауны. Базовое здание подверглось капитальному ремонту, что дало игрокам более отзывчивый и интуитивно понятный интерфейс для создания более продвинутых поселенческих зданий.

Согласно пресс-релизу Hello Games, No Man's Sky выйдет на Nintendo Switch летом 2022 года. В релизе говорится, что небольшая команда разрабатывала порт в тайне в течение нескольких лет. Проблемы с портом возникли из—за ограничений аппаратного обеспечения Switch, а именно из-за процедурной генерации. Поскольку No Man's Sky так сильно полагается на процедурную генерацию, разработчикам пришлось прибегнуть к множеству технических трюков, чтобы игра работала плавно как в подключенном, так и в портативном режимах. Вместе с анонсом Hello Games выпустила новый трейлер на своем канале YouTube, в котором показано, как No Man's Sky работает на Switch.

Преданность Hello Games по предоставлению полезного опыта для своего сообщества помогла No Man's Sky стать такой игрой, какой она является сегодня. Непрерывные бесплатные обновления, как большие, так и маленькие, превзошли первоначальное видение игры, и многое другое все еще находится в работе. Будет интересно посмотреть, что разработчики приготовили для No Man's Sky в этом году, когда он приблизится к версии 4.0.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть