Поддержка Watch Dogs: Legion официально прекращается

24 января 2022 г.
383

Студия Ubisoft заявила, что прекращает поддержку своей игры Watch Dogs: Legion. Обновление 5.6 будет последним патчем, который даст старт сезону «Полоски». К сожалению, после этого фанаты игры не будут получать каких-либо контентных прибавок, так что, можно с уверенностью заявлять, что данный тайтл растеряет итак небольшую аудиторию поклонников (ссылка).

Причины такого решения разработчики не назвали, но, вероятно, всему виной малый интерес аудитории к Watch Dogs: Legion. Эта игра должна была стать для Ubisoft инновационной, в которой команда планировала внедрять новые разработки, позволяющие пользователям сделать практически любого внутриигрового персонажа главным героем. Но с самого релиза новинки, состоявшегося неполных полтора года назад, стало понятно, что эффект от этой фишки не произвел должного впечатления на игроков.

Как бы там ни было, Ubisoft все еще намереваются периодически возвращать в Watch Dogs: Legion прежние сезонные пропуски, которые позволят игрокам получить ранее пропущенные косметические награды. Однако в остальном игра не сможет предложить геймерам каких-либо новых активностей.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть