Watch Dogs: Legion больше не получит обновлений от Ubisoft

23 января 2022 г.
388

Watch Dogs: Legion, последняя игра в серии хакерских приключений Ubisoft с открытым миром, больше не будет получать дополнительные обновления или удалять контент. Игра, которая была выпущена в конце 2020 года, будет отключать DLC tap после расширения его родословной, которое вернуло оригинального главного героя Watch Dogs Эйдена Пирса.

Что касается современных франшиз Ubisoft с открытым миром, Watch Dogs никогда не были самыми успешными. Хотя это ни в коем случае не полная катастрофа, трио игр изо всех сил пыталось достичь высот любимых франшиз, таких как Assassin's Creed или Far Cry.

Представитель Ubisoft недавно сделал заявление относительно будущего Watch Dogs: Legion, как сообщает игровое издание Push Square. В заявлении восхваляется Watch Dogs: Legion и его сообщество за их поддержку, прежде чем, наконец, отметить, что обновление игры станет последним.

Watch Dogs: Legion, хотя и не была идеальной видеоигрой, была, несомненно, амбициозной в своем подходе и общей структуре. Эта новость, несомненно, станет разочарованием для фанатов, которые оценили более экспериментальный дизайн игры.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть