Первые кадры геймплея фанатского ремейка Resident Evil 1

21 января 2022 г.
1158

Игры Resident Evil в настоящее время переживают своего рода возрождение, с большим количеством ремейков и новых частей, сохраняя франшизу свежей для новичков и старых поклонников. Будучи одной из самых влиятельных игр ужасов всех времен, первая часть серии Capcom в значительной степени задала планку для последующих выпусков еще в 1990-х годах, и она по-прежнему влияет на студии по сей день. Неудивительно, что тогда некоторые люди в сообществе фанатов были заняты работой над ремейком первой игры, и была объявлена потенциальная дата выхода в 2022 году.

В видео на YouTube, загруженном пару недель назад, канал Residence of Evil продемонстрировал восьмиминутный ремейк фаната Resident Evil, в котором оригинальная игра полностью перестраивается на современном движке RE. На кадрах показана невероятная работа, проделанная до сих пор в проекте, показывающая игру с теперь стандартной точки зрения третьего лица, которой в настоящее время известна франшиза. Хотя пока нет определенной даты релиза.

Возможно, одна из самых интригующих вещей в этом ремейке, помимо визуальных эффектов и того факта, что это полная переделка классической игры 1996 года, заключается в том, что создатели включили полицейское управление Раккун-Сити, которое видели в Resident Evil 2. Обычно первая игра начинается с того, что Джилл и/или Крис входят в особняк Спенсера после того, как их вертолет падает неподалеку. Тем не менее, в этой итерации, похоже, игроки начнут с своего рода пролога, в котором они смогут изучить RPD, в который входят NPC-офицеры полиции, слоняющиеся по этому месту, прежде чем они отправятся с Брэдом на вертолете.

Кроме того, разработчики также работают над ремейком Resident Evil: Код Вероники. В описании под видео на YouTube говорится, что обе игры разрабатываются одновременно, что означает, что ни один проект не имеет приоритета над другим. Как и в случае с RE1, код Вероники появится в 2022 году, но точная дата пока не указана.

Ремейк Resident Evil должен выйти в 2022 году.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть