Знакомимся с главной героиней Forspoken в новом сюжетном трейлере

10 сентября 2021 г.
397

На мероприятии PlayStation Showcase компания Sony показала свежий трейлер игры Forspoken, разработкой которой занимается команда студии Luminous Productions. Данный проект рассказывает историю одной молодой девушки, оказавшейся в сложных обстоятельствах.

Героиню зовут Фрей Холланд, и она удивительным образом перемещается в параллельный фэнтезийный мир под названием Асиа. В нем живут не только люди, но и различные фантастические существа, а также обладатели могущественной магии. Сама Фрей также стала обладательницей суперспособностей, которыми ее наделил волшебный амулет Кафф. Он, к слову, умеет говорить – артефакт поведает нам много интересных деталей про Асию и опасность, с которой мы столкнулись.

Релиз Forspoken запланирован на весну 2022 года, при этом, игра выйдет не только на PS5, но и на персональных компьютерах. К слову, команду Luminous вы можете знать по игре Final Fantasy XV – именно они ее создали, так что в новом проекте студии можно ждать аналогичный огромный мир, в котором всегда найдется, чем занять свое время.

Теги:
Forspoken
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть