Valheim выпускает новое обновление

12 апреля 2022 г.
524

Игра на выживание Valheim продолжает обновляться с момента ее выпуска в раннем доступе в прошлом году. Одно из последних обновлений принесло игрокам новые пещеры для изучения в горном биоме игры, а также несколько новых врагов. Чтобы сгладить некоторые проблемы и ошибки, которые возникли в этом выпуске в Valheim, Iron Gate AB недавно выпустила патч для игры.

Valheim-это игра на выживание и песочница, которая была выпущена в феврале 2021 года. Игроки попадают во враждебный мир, наполненный врагами. Мир Valheim разделен на различные биомы, которые выступают в качестве маркеров прогресса для игроков.

Во введении патча 0.208.1 разработчики упоминают, что он направлен на устранение ошибок и проблем и делает общий игровой процесс более плавным. Ошибки, которые были устранены в этом патче, были связаны с ужасающими троллями Valheim некоторые проблемы, которые были найдены в комнатах в ледяных пещерах, и проблема, которая означала, что плавильщики использовали неправильное количество угля. Кроме того, разработчики исправили ошибку, из-за которой некоторые предметы не были покрыты снегом, и ошибку, из-за которой игроки, покупавшие предметы у трейдера, случайно покупали их дважды. Некоторые улучшения игрового процесса, которые были добавлены в рамках этого патча, включают в себя элементы, складываемые в инвентарь игрока, когда они извлекаются из надгробия, а также различные улучшения devcommands.

Разработчики не упомянули причины некоторых ошибок, которые были исправлены в этом патче, но игроки должны знать, что это обновление не слишком большое и будет быстро загружаться.

Хотя это не крупное обновление контента, которое игроки Valheim, вероятно, искали, оно улучшает качество жизни игроков небольшими, но реальными способами. Особенно полезны исправления, связанные со сбором вещей с надгробий, которые появляются после того, как игроки убиты в Valheim. Эти моменты обычно достаточно сложны, и теперь с этим патчем должно быть немного проще.

Теги:
Valheim
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть