Разработчики Escape From Tarkov отчитались о бане 9000 читеров

11 апреля 2022 г.
474

Разработчик Escape From Tarkov, Battlestate Games, недавно забанил 9000 игроков. Студия не вдавалась в подробности о банах, но этот шаг почти наверняка был связан с различными формами мошенничества. В последние месяцы в игре возникла особенно острая проблема взлома.

Игровой директор Escape From Tarkov и глава студии Battlestate Games Никита Буянов написал об этом в Twitter, отметив, что “мы постоянно начинаем банить волны читеров. Но вчера была волна — минус 9000 читеров”.

Реакция сообщества была примерно такой же поздравительной, как и можно было ожидать, учитывая обстоятельства. “9000 игроков, с которыми никто не хотел бы столкнуться, ушли”, - заметил один человек. “Спасибо”, - добавил другой. “На этой неделе я умирал от читеров, но ценю, что вы, ребята, справляетесь с этим”.

В то время как большинство из них выражали благодарность, некоторые игроки проливали свет на ситуацию. “Не могу дождаться всех постов” почему меня забанили "на Reddit", - отметил комментатор. “Это уже происходит в группах Facebook. ‘Я никогда не мошенничал, но меня забанили’. Абсолютно уморительно”, - ответил человек.

Battlestate Games недавно анонсировала расширение для Escape From Tarkov под названием Lighthouse. Некоторое время назад разработчик также поделился некоторыми подробностями о запланированном обновлении, в котором будет больше оружия и новый босс.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть