Ubisoft делает игру бесплатной в течение ограниченного времени

13 апреля 2022 г.
760

На протяжении многих лет франшиза Anno имела свои взлеты и падения. Однако она уже давно является уникальным членом пантеона градостроителей. Серия перенесла поклонников из эпохи исследований в далекое будущее за свою 24-летнюю историю. Anno 1800 2019 года вернулась к своим историческим корням моделирования после эксперимента с научной фантастикой из двух игр.

Теперь игроки могут бесплатно опробовать популярный RTS city-builder в течение короткого времени. Издатель Ubisoft позволяет игрокам бесплатно испытать Anno 1800 в период со вторника, 12 апреля, по вторник, 19 апреля.

Anno 1800-один из нескольких новых градостроителей, выпущенных за последние несколько лет. Запущенный менее четырех лет назад, он скоро будет иметь больше пакетов расширения, чем вся остальная серия вместе взятая. Ubisoft предлагает бесплатную неделю, чтобы отпраздновать запуск 4-го сезона, который был анонсирован еще в марте. Обратите внимание, что бесплатная неделя распространяется только на базовую игру, а не на любое ее дополнение. Стоит также уточнить, что это бесплатная пробная версия, а не розыгрыш призов, и игрокам придется приобрести игру, если они хотят продолжать играть после 19 апреля. Однако Ubisoft заявляет, что игроки могут продолжить свои кампании после обновления до платной версии.

Начало бесплатной недели совпадает с выпуском DLC Anno 1800 “Seeds of Change”, в котором представлены новые здания и механики, позволяющие игрокам перестраивать сельскохозяйственную промышленность своей колонии. Дополнительные расширения сезона 4, “Empire of the Skies” и “New World Rising”, позволят игроку подняться в небо на дирижаблях и превратить свои колонии Нового мира в центры культуры и промышленности. Каждое DLC также добавляет новые сценарии в Anno 1800.

Как следует из названия, Anno 1800 происходит в 19 веке, во время промышленной революции в Европе и Америке. Как и в большинстве предыдущих игр Anno, игра city-builder and economic management фокусируется на торговле и колонизации в Северной и Южной Америке. Однако внедрение паровой энергии вносит новый поворот в старую формулу. Игроки должны построить свой главный город в Старом Свете, а также построить и управлять колониями Нового Света, чтобы снабжать его сырьевыми ресурсами. Anno 1800 игроки также должны следить за конкурирующими компаниями и могут делать это в одиночном, кооперативном или PVP режимах.

Anno 1800 пользуется в целом положительными отзывами, с оценкой обзора 81 на Metacritic. Только Anno 2070 и Anno 1404 едва протискиваются с более высокими рейтингами на сайте агрегации. Некоторые поклонники и рецензенты рассматривают ее как возвращение к форме после посредственного Anno 2205. Это видно по продажам игры, когда Anno 1800, как сообщается, в четыре раза увеличила продажи своих предшественников за одну неделю. Таким образом, Anno 1800 не нуждается в дополнительном продвижении, чтобы считаться успешной, хотя бесплатные выходные, безусловно, помогают.

Теги:
Anno 1800
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть