Epic Games Store показывает 2 бесплатные игры на 14 апреля

07 апреля 2022 г.
602

Epic Games Store раздает новые бесплатные игры каждый четверг в 10 утра по восточному времени, одновременно раскрывая пользователям, чего они могут ожидать от бесплатных игровых предложений на следующей неделе. Четверг, 7 апреля, не является исключением из этого правила, так как Epic Games Store сделал еще две игры бесплатными для пользователей, подтвердив бесплатные игры, которые появятся в четверг, 14 апреля.

Во-первых, у пользователей Epic Games Store есть неделя, чтобы получить две игры для своих цифровых библиотек. Начиная с сегодняшнего дня и до четверга, 14 апреля, в 10:00 утра по восточному времени, пользователи Epic Games Store могут получить игру roguelike Rogue Legacy для своей коллекции. Rogue Legacy, являющийся бесплатным в Epic Games Store, совпадает с подтверждением того, что дата выхода Rogue Legacy 2-28 апреля, что не может быть совпадением.

Другая бесплатная игра, которую пользователи Epic Games Store могут претендовать сегодня, - The disappearance of Ethan Carter. Таинственная игра от первого лица, The Vanishing of Ethan Carter, получила в основном положительные отзывы, поэтому поклонники жанра обязательно должны забрать ее, пока они могут.

Epic Games Store Бесплатные игры апрель 2022

  • Rogue Legacy (до 14 апреля)
  • The Vanishing of Ethan Carter (до 14 апреля)
  • Insurmountable (14 апреля - 21 апреля)
  • XCOM 2 (14 апреля - 21 апреля)

Хотя некоторое время Epic раздавал только одну бесплатную игру в неделю, кажется, что Epic Games Store возвращается к раздаче двух бесплатных игр. Начиная со следующего четверга, 14 апреля, пользователи Epic Games Store могут претендовать на Insurmountable и XCOM 2. Insurmountable - это игра о вечной смерти, похожая на roguelike, о восхождении на горы. Он был хорошо принят критиками, когда он впервые был запущен в 2021 году, но он немного пролетел под радаром.

XCOM 2, между тем, является признанной критиками пошаговой стратегической игрой, в которой игроки сражаются с враждебными инопланетными угрозами. Разработанный Firaxis Games, XCOM 2 является последним выпуском основной серии в долгосрочной франшизе стратегических игр, и хотя на данный момент ему уже шесть лет, он по-прежнему является достойной "игрой" для Epic Games Store и одной из самых известных бесплатных игр, которые были предоставлены за весь год.

Как только 14 апреля начнется, пользователи Epic Games Store смогут получить Insurmountable и XCOM 2, узнав о том, что они могут ожидать от бесплатных игр 21 апреля. Пока они ждут, пользователи Epic Games Store могут бесплатно захватить Rogue Legacy и The Vanishing of Ethan Carter.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть