Игра Far Cry 6 получила сюжетное дополнение с Ваасом

17 ноября 2021 г.
3173

Экшн Far Cry 6 от студии Ubisoft получил сюжетное дополнение под названием «Ваас: Безумие». Обновление позволит игрокам отправиться в путешествие по воспаленному воображению антагониста, известного всем фанатам серии по 3-ей части.

Как можно судить по релизному трейлеру, героем DLC станет сам Ваас, которым мы будем управлять. Путешествуя по фантасмагоричным уровням, нас будет сопровождать голос Цинтры – возлюбленной персонажа, которая будет побуждать нас умирать снова и снова. После каждой смерти Монтенегро будет становиться все сильнее, что позволит ему справляться со своими демонами из кошмаров.

Как и основной сюжет Far Cry 6, дополнение поддерживает кооперативный режим, так что проходить задания вы можете в компании с друзьями. В целом, никакой особой разницы в геймплее в патче и в основной кампании вы не увидите, нам все также придется бегать и стрелять, ликвидируя угрозу в виде вооруженных противников.

В будущем (вероятно, уже в следующем году) Far Cry 6 получит еще два крупных сюжетных дополнения, которые будут посвящены двум другим харизматичным злодеям – Иосифу Сиду из Far Cry 5 и Пэйгану Мину из Far Cry 4.

Теги:
Far Cry 6
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть