В сети появились новые ролики по игре Rainbow Six Extraction

15 ноября 2021 г.
954

Студия Ubisoft опубликовала два новых ролика, посвященных своей игре под названием Rainbow Six Extraction. Данный проект представляет собой шутер от 1-го лица, события которого разворачиваются в знаменитой вселенной «Радуги-6».

В одном из трейлеров, выполненных в формате кинематографического кино, нам показывают, как несколько знакомых фанатам франшизы оперативников отправляются на выполнение важного задания. Его цель – отыскать и освободить из плена еще одного бойца, удерживаемого ордой монстров в своем логове. Бойцам удается добраться до своего товарища и выдвинуться в зону эвакуации, но на месте их ждет один неприятный сюрприз.

Второе видео – геймплейная демонстрация игры в сопровождении комментариев от разработков. Представители команды поделились планам на пострелизное развитие Rainbow Six Extraction, в котором игроков ждет много увлекательного контента.

Также нам некоторое время назад стало известно, что Ubisoft определилась с точной датой релиза шутера - Rainbow Six Extraction поступит в свободную продажу 20 января 2022 года.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть