Wild Hearts: Как получить камень сакуры

23 февраля 2023 г.
387

Для поклонников таких игр, как Monster Hunter, внутриигровые ресурсы и предметы могут стать разницей между жизнью и смертью, поскольку они необходимы для создания лучшего снаряжения. Wild Hearts, новая охотничья игра от студии Dynasty Warrior Omega Force, укрепляет эти принципы через сбор материалов с помощью существ Kemono, на которых охотятся игроки, а также через добычу материалов в больших открытых зонах.

Как и ожидалось, недостатка в ресурсах нет, и эти материалы можно использовать не только для создания лучшего снаряжения. Многие из них требуют убийства и добычи определенного существа Kemono, другие можно добыть в мире или просто заработать, проявив дружелюбие, как, например, плод лепорина с зайца Gladefruit. Независимо от того, каким образом будут найдены ресурсы, игроки не смогут далеко уйти без их сбора.

В Wild Hearts, как и в очень востребованном Demon Rock, есть множество труднодоступных минералов, необходимых для создания лучшего снаряжения. Вот где игроки Wild Hearts могут найти камень сакуры, а также полезные советы по его быстрому получению.

Где найти камень сакуры

Как и в случае с демонским камнем, игрокам Wild Hearts необходимо пройти как минимум третью главу игры, иначе он вообще не появится. Начать поиски лучше всего с Пути Харугасуми - места, которое должно быть знакомо игрокам по ранним миссиям игры. Естественно, лучшее место для поиска камня сакуры - возле огромного цветущего дерева сакуры к северу от реки, хотя он может появиться в любом месте.

В частности, игроки должны отправиться на северо-запад от драконьей ямы в Tavern Ruins, где есть область, покрытая туманом. Ищите цветы, и камень обычно можно найти неподалеку. Кроме того, в локации под названием южная обсидиановая пещера также много руды, и хотя камень сакуры не является гарантией, высока вероятность того, что 1 или 2 минерала окажутся здесь.

Игроки заметят, что на первый взгляд камень сакуры немного похож на другой очень востребованный ресурс под названием Lightstone. Однако если у этого камня темно-оранжевая сердцевина внутри темноморской руды, то у камня сакуры красная внутренняя часть внутри черной руды.

Советы по сбору камня сакуры

Камень сакуры становится очень востребованным по мере продвижения игроков к концу игры, поскольку для изготовления многих видов оружия и брони в поздней игре потребуется различное количество камня. Поэтому одним из наиболее эффективных методов добычи камня является использование рудного святилища Цукумо.

После победы над монстрами Кемоно игроки начнут зарабатывать орбы, которые можно использовать для улучшения и разблокировки различных техник Каракури. Игрокам, которые хотят добывать ресурсы, не прибегая к ручному труду, следует разблокировать особый Каракури Дракона под названием "Рудная святыня Цукумо", которую можно разместить в лагере или яме Дракона. При использовании этого предмета в зоне автоматически собираются местные руды, причем за один раз можно собрать до пяти руд. К сожалению, собранные руды являются случайными, поэтому это не гарантирует, что камень сакуры будет появляться часто, но этот метод позволяет игрокам продолжать исследование без необходимости активного поиска определенных минералов.

Теги:
Wild Hearts
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть