Wild Hearts: Как быстро перемещаться

22 февраля 2023 г.
316

Практически в каждой игре в наши дни есть система быстрого перемещения, поэтому неудивительно, что в Wild Hearts предусмотрена надежная система, позволяющая быстро добраться до нужного места. Поскольку игра в основном построена на охоте в определенных местах, возможность добраться до охотничьих угодий в кратчайшие сроки очень важна. К сожалению, Wild Hearts очень мало информирует игрока о различных системах быстрого передвижения.

В Wild Hearts есть несколько способов передвижения, но большинство из них заперты за прогрессией. Однако лучшие и наиболее распространенные способы быстрого передвижения станут доступны игроку почти сразу после прохождения обучающей части игры.

Как быстро перемещаться в Wild Hearts

В игре Wild Hearts есть три основных способа быстрого перемещения:

  • Охотничьи палатки
  • Костер
  • Городское быстрое перемещение
  • Охотничья палатка быстрое перемещение

Механика охотничьей палатки станет основным средством быстрого перемещения по миру Wild Hearts. Когда игрок впервые выйдет на волю, одной из первых механик, с которой он познакомится, будет драконья яма. Эти резервуары энергии действуют как колодцы, в которых хранятся ресурсы, необходимые для создания инструментов и оборудования, которые понадобятся охотнику для выполнения заданий. Например, в WIld Hearts есть несколько предметов, которые составляют основу охотничьего лагеря, в первую очередь охотничья палатка и костер. Драконья яма действует как резерв ограниченных ресурсов, необходимых для создания этих предметов в конкретной местности.

Это важно помнить, потому что каждая охотничья палатка, установленная игроком, будет действовать как точка быстрого перемещения для охотника. Открыв вкладку "подробная карта" в главном меню, игроки увидят значок для каждой палатки, которую они поставили. Чтобы использовать одну из них в пределах одного региона, игроку нужно просто щелкнуть по ней и одобрить путешествие.

Чтобы использовать палатку из других регионов, например, из Минато, игроки должны открыть вкладку "главная карта" и найти значок одиночной палатки в регионе. Выбрав его, игрок увидит на экране окно "Свободное укрытие". Это позволит игроку выбрать именно ту палатку, в которую он хочет отправиться.

Быстрое путешествие по Кемпиру

Этот причудливый способ быстрого перемещения станет доступен только после того, как игрок разблокирует Минато после завершения первой основной сюжетной части Wild Hearts. Все, что нужно сделать игроку, - это вернуться к костру и погреться у огня. Находясь вдали от города, у игрока будет возможность мгновенно вернуться. Хотя есть и другие способы сделать это, несомненно, это приятный художественный штрих.

Быстрое путешествие по городу

Эта опция, опять же, будет доступна только в определенных областях игры. Как и перемещение у костра, игроки впервые заметят ее, когда разблокируют город Минато. Находясь в городе, игрок может открыть "подробную карту" и найти несколько значков с изогнутыми стрелками. Эти значки позволяют игрокам мгновенно перемещаться к различным интересным точкам в самом городе, что, несомненно, сэкономит несколько повторяющихся путешествий вверх и вниз по деревянным ступеням города.

Теги:
Wild Hearts
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть