Авторы Honkai: Star Rail выпустили трейлер Цзин Юаня

15 мая 2023 г.
384

Разработчики крайне популярной Honkai: Star Rail выпустили свежий трейлер, посвятив его Цзин Юаню. Данный персонаж является генералом ордена Облачных рыцарей, который станет отличным пополнением в вашем отряде.

В видео нам демонстрируют, как Цзин Юань сражается с противниками, пораженными Марой, используя свои ультимативные способности. Умения персонажа наделены дополнительным стихийным эффектом молнии, при этом, воин может призывать на поле боя помощника-элементаля, поражающего его цели дополнительными атаками. В другое время Цзин Юань тренирует своего ученика, показывая ему, как тактические уловки и уверенность в своих силах могут изменить расстановку на поле боя.

Баннер с Цзинь Юанем станет доступен 17 мая. В этот день Honkai: Star Rail получит очередное обновление, которое добавит свежий контент.

Помимо прочего, авторы Honkai: Star Rail выпустили еще одно видео, посвятив его новому творческому конкурсу под названием MultiVerse Vistas. В рамках события игрокам предлагается выставить на оценку жюри своих арт-работы, поделиться достижениями в плане создания музыкальных композиций или показать какой-нибудь крутой косплей. В роли оценщиков выступят разные китайские известные деятели и кумиры молодежи.

Отметим, что Honkai: Star Rail сейчас хайпует по всему миру. Проект оказался настолько востребованным, что по уровню популярности он обогнал даже Genshin Impact, принеся своим создателями миллионы долларов за первые дни после релиза. В дальнейшем, без сомнений, авторы продолжат обновлять свое детище, выпуская к нему апдейты со свежими баннерами персонажей.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть