Игроку в Apex Legends удалось достичь высшего ранга без единого выстрела

15 мая 2023 г.
292

Пользователь под ником sweetheart, играющий в королевскую битву Apex Legends, смог достичь высшего звания «Хищник» в рейтинговом режиме, не сделав ни единого выстрела. Своим достижением игрок поделился в сети, заявив, что сейчас данная система оценки профессионализма пользователя работает отвратительно.

Согласно сообщению автора, чтобы добраться до высшего ранга, ему потребовалось провести 50 игр. В рамках данных матчей он не воевал с другими игроками, а просто прятался и убегал от преследователей. Дело в том, что сейчас в Apex Legends рейтинг складывается не только от количества убийств, но и от продолжительности выживания участника во время сессии, что и выливается в полученный результат.

Sweetheart называет данное достижение «одним из худших» в его жизни. Он потратил много времени не для того, чтобы заработать какие-то награды, а чтобы показать студии Respawn Entertainment, что их текущая оценка эффективности игроков в Apex Legends абсолютно не работает. Представители компании пока никак не отреагировали на возникшую ситуацию, так что не известно, планируют ли они что-то менять в этом плане или в королевской битве в скором времени появится целая армия «Хищников», не убивших ни одного противника.

На текущий момент Apex Legends доступна и на ПК, и на актуальных консолях. Игра распространяется по условно-бесплатной модели, так что попробовать свои силы в обычном и рейтинговом режиме в королевской битве может каждый желающий. Многие профессиональные игроки также соглашаются с заявлениями sweetheart`а, отмечая, что им не нравится, что в матчах появляется все больше игроков, которые не сражаются, а предпочитают отсиживаться на краю сужающегося круга до последнего.

Теги:
Apex Legends
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть