Splatoon 3: Как получить лицензию Шелдона

09 сентября 2022 г.
1118

В Splatoon 3 более 50 видов оружия, однако в начале игры игрокам будет доступно только одно из них. На самом деле, прежде чем использовать подавляющее большинство оружия, представленного в этой многопользовательской игре, игрокам необходимо разблокировать его, а для этого требуются лицензии Шелдона. В этом руководстве мы подробно расскажем о том, как игроки могут получить лицензии Шелдона в Splatoon 3 и заработать желаемое оружие.

Splatoon 3: Как получить лицензии Шелдона

Есть два способа получения лицензий Шелдона, и первый - это повышение уровня. Для полной ясности, игроки могут повышать уровень, участвуя в многопользовательских онлайн матчах в Splatoon 3, и при каждом повышении уровня выдается одна лицензия Шелдона. Поэтому игрокам, желающим разблокировать новое оружие, рекомендуется устроиться поудобнее и начать проходить регулярные и рейтинговые бои.

Другой способ заработать лицензии Шелдона - повысить уровень Freshness оружия, и за каждое повышение уровня Freshness выдается одна лицензия. Игроки могут повышать уровень Freshness своего оружия в Splatoon 3, используя его в многопользовательских матчах онлайн, и уровень каждого оружия отслеживается отдельно. Это означает, что каждое разблокированное оружие предоставляет новые возможности для получения уровней Freshness оружия и лицензий Шелдона.

Следует отметить, что существует второй тип лицензии Шелдона, известный как Золотая лицензия Шелдона, которая не зарабатывается в процессе развития персонажа или оружия. Вместо этого три таких лицензии выдаются игрокам, у которых на консолях есть сохранения Splatoon 2, и каждая из них может быть использована для разблокировки любого оружия, независимо от уровня игрока. Не исключено, что в будущем появятся дополнительные возможности для получения лицензий Gold Sheldon, однако пока игрокам следует внимательно относиться к тому, как они их тратят.

Splatoon 3: Как использовать лицензии Шелдона

Чтобы разблокировать оружие с лицензиями Шелдона, игроки Splatoon должны отправиться в магазин Ammo Knights в Сплатсвилле. Игроки могут быстро добраться до этого места, нажав X, чтобы открыть карту, а затем выбрав магазин оружия. Там игроки могут выбрать оружие, которое они хотят разблокировать, из ряда в нижней части экрана и даже опробовать его перед покупкой. Примечательно, что в Ammo Knights игроки могут разблокировать любое оружие, которое они хотят, хотя оружие, которое превышает их текущий уровень, будет стоить дополнительных лицензий.

Теги:
Splatoon 3
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть