Splatoon 3: как изменить прическу

10 сентября 2022 г.
575

Вскоре после запуска Splatoon 3 игрокам будет предложено выбрать образ для своих персонажей. В ходе этого процесса игроки должны выбрать прическу, хотя, проведя в игре немного больше времени, они могут остаться неудовлетворенными своим первоначальным выбором. К счастью, в Splatoon 3 можно менять прическу персонажа неограниченное количество раз, и сделать это на самом деле довольно просто.

Splatoon 3: как изменить прическу

Первый шаг к изменению прически персонажа - это нажать + на контроллере, когда вы находитесь в Сплатсвилле. Нажатие этой кнопки вызовет меню, в котором будет показано снаряжение персонажа, и игроки Splatoon должны выбрать вкладку Other, которая появится внизу. Затем фанаты должны нажимать R, пока не дойдут до вкладки Style в верхней части экрана, а затем выбрать прическу, которую вы хотели бы носить.

Следует отметить, что прическа - это не единственное, что игроки могут изменить в меню "Style", поскольку они также могут изменить брови и обувь своих персонажей. Однако если вы хотите надеть другой головной убор, одежду или обувь, поклонникам придется искать другое место. Действительно, игроки должны приобрести эти предметы в Naut Couture, Man-o'-Wardrobe и Crush Station, и эти магазины можно быстро найти на карте, нажав X, когда вы находитесь в Сплатсвилле.

Что касается того, что понадобится игрокам для покупки головных уборов, одежды и обуви, то для этого необходимо разное количество наличных денег. Эту очень важную валюту можно получить различными способами, причем постоянным источником являются многопользовательские онлайн-сражения Splatoon 3. Примечательно, что количество наличных, получаемых за участие в этих сражениях, зависит от результатов игрока, что стимулирует его к серьезным усилиям.

Деньги - это не единственное, что можно заработать, участвуя в многопользовательских матчах: за эти сражения также начисляются очки. Именно с помощью этих очков персонажи будут повышать свои уровни, а игроки будут получать лицензию Шелдона в Splatoon 3 каждый раз, когда это происходит. Эти лицензии можно отнести в Ammo Knights, доступ к которым можно получить через вышеупомянутую карту, и обменять на новое оружие.

Игроки также могут получить несколько лицензий Шелдона, имея на своей приставке файл сохранения Splatoon 2. На самом деле, это специальные золотые лицензии Шелдона, которые имеют некоторую дополнительную ценность благодаря тому, что их можно использовать для разблокировки любого оружия, независимо от текущего уровня игрока.

Теги:
Splatoon 3
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть