Новая игра разработчика Genshin Impact возглавила чарты, но она еще даже не вышла

25 апреля 2023 г.
663

Новая игра от разработчика Genshin Impact компании Hoyoverse уже возглавила чарты на мобильных устройствах еще до запланированного запуска игры на этой неделе. HoYoverse впервые представила Honkai: Star Rail в конце прошлого года как спин-офф к одной из двух флагманских игр китайского разработчика, Honkai Impact 3rd, и за полтора года после этого было проведено несколько бета-тестов. Спин-офф, в частности, отказался от стандартного геймплея, ориентированного на действия, в пользу более традиционного пошагового боя, позаимствовав при этом некоторых любимых персонажей из прошлых игр. И вот теперь восторг фанатов проявляется в App Store.

Запуск Honkai: Star Rail, как ожидается, будет иметь такой же успех, как и его предшественник Genshin Impact, который уже может похвастаться миллионами предварительных регистраций. После выхода Genshin Impact в конце 2020 года игра загорелась благодаря стримерам и другим создателям контента, а также активному маркетингу со стороны HoYoverse. Ролевая игра регулярно хвастается миллионными продажами с каждым выпуском новых персонажей, часто зарабатывая десятки миллионов только на китайском рынке iOS. Теперь фанаты явно готовы к следующему приключению от HoYoverse: Honkai: Star Rail возглавила чарты.

Объявление, опубликованное HoYoverse на официальном аккаунте Honkai: Star Rail в Twitter, свидетельствует о массовом предрелизном ажиотаже со стороны поклонников разработчика. HoYoverse сообщила, что Honkai: Star Rail уже возглавляет категорию "Бесплатные приложения" в Apple App Store во "многих регионах", а игроки все еще не могут поиграть в игру. В настоящее время Honkai: Star Rail должна открыться для игроков в 10:00 утра UTC+8 26 апреля, но игроки уже могут загрузить игру и завершить предварительную установку раньше.

Долгожданный запуск Honkai: Star Rail уже вызвал огромный ажиотаж среди поклонников игры во время предрегистрационных кампаний. Поклонники HoYoverse, жаждущие погрузиться в Star Rail, быстро преодолевали вехи предварительной регистрации игры, получая полный набор наград от HoYoverse. Star Rail даже превзошла рекорд, установленный Genshin Impact, набрав более 10 миллионов предварительных регистраций и сравнявшись с Genshin всего за десять дней. Genshin Impact потребовалось значительно больше времени, чтобы преодолеть отметку в 10 миллионов, и восьмизначный показатель был достигнут через сорок дней.

Релиз Honkai: Star Rail состоится в 2023 году, когда поклонникам HoYoverse будет чего ждать на горизонте. Считается, что Genshin Impact готовится к запуску своего пятого крупного региона в конце этого года - Фонтена с водной тематикой. HoYoverse также анонсировала Zenless Zone Zero в прошлом году как еще одну новую RPG игру от разработчика, хотя время выхода игры остается неизвестным. Honkai: Star Rail, похоже, завоевала такую же магию у фанатов, как и Genshin Impact, и, похоже, продолжит сильную тенденцию HoYoverse.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть