Раскрыта новая бесплатная таинственная игра в Epic Games Store

17 декабря 2022 г.
787

Праздники уже наступили, и акция Epic Games Store по раздаче бесплатных загадочных игр идет полным ходом, и в этом году в ней будет представлена третья игра. Как многие помнят по прошлым годам, в рамках этой акции Epic Games Store ежедневно раздает по одной игре, но не в четверг, а в 19:00.

До сих пор Epic Games Store раздавал Bloons TD6 - игру в жанре tower defense, а также Horizon Chase Turbo - аркадную гоночную игру. Эта бесплатная загадочная игра в прошлом раздавала крупнобюджетные, ААА-игры, поэтому многие могут быть озадачены тем, что началось в этом году. Пока неясно, что еще будет добавлено, но с 17 по 18 декабря в 19:00 будет доступна третья бесплатная таинственная игра.

Последнее дополнение к акции Epic Games Store по раздаче бесплатных загадочных игр - Costume Quest 2. Это веселая, казуальная ролевая игра, в которой любители пошалить должны сразиться с зубастыми солдатами, с ландшафтами, перемещающимися во времени, новыми костюмами и картами угощений для боя. Это веселое, простое маленькое приключение, хотя и немного запоздалое для сезона Хэллоуина.

Конечно, EGS не подтверждает, какой будет следующая игра, но, взглянув на оберточную бумагу, можно сделать несколько намеков. Похоже, что на ней изображен шлем викинга, а если следовать размеру и тематике прошлых игр, то это может быть Tribes of Midgard. Трудно сказать наверняка, но в любом случае, фанатам осталось ждать недолго.

Epic Games Store Бесплатная загадочная игра на 17 декабря

  • Costume Quest 2 (до 18 декабря в 19:00)
  • Новая таинственная игра (18 декабря - 19 декабря, начало и окончание в 19:00)

Один из самых больших вопросов сейчас - как долго продлится акция Epic Games Store по раздаче бесплатных загадочных игр. Трудно сказать, поскольку официального объявления не было, но в прошлом сервис раздавал где-то 12-15 игр. Кажется достаточно безопасным ожидать, что это произойдет снова, но независимо от того, будет ли это конец декабря или начало января, поклонники могут ожидать, что Epic Games Store вернется к еженедельным раздачам, как только завершится эта специальная праздничная акция.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть