Объявлены бесплатные игры Epic Games Store на 16 декабря

16 декабря 2022 г.
776

Акция Epic Games Store по раздаче бесплатных загадочных игр продолжается: новая бесплатная игра появится сегодня. Для Epic Games Store стало традицией в декабре раздавать бесплатные игры в качестве обратного отсчета до нового года, и цифровая витрина вернулась к этой акции в 2022 году.

Акция Epic Games Store по раздаче бесплатных загадочных игр на 2022 год началась с игры в жанре tower defense Bloons TD 6, которая впервые была запущена в начале этого года. Предыдущие бесплатные тайные игры Epic Games Store создали прецедент, когда эти игры были более значимыми играми, чем те, которые Epic Games Store обычно раздает в рамках еженедельных бесплатных игр в течение года, но Bloons TD 6 задала тон, что в этом году предложений может быть гораздо меньше.

По состоянию на 10:00 утра CT, Bloons TD 6 была заменена в Epic Games Store последней бесплатной игрой Horizon Chase Turbo, которая будет доступна с сегодняшнего дня до 17 декабря в 10:00 утра CT. Horizon Chase Turbo - это аркадная гоночная игра, которая первоначально вышла в 2018 году и получила в основном положительные отзывы. Она должна понравиться поклонникам гоночных игр, особенно тем, кто любит старые гоночные игры, но она все же может разочаровать тех, кто надеялся на более существенные игры, которые будут раздаваться в рамках акции "Тайные игры". Еще больше фанатов может расстроить тот факт, что Horizon Chase Turbo и раньше была бесплатной в Epic Games Store.

Epic Games Store бесплатная игра сегодня

  • Horizon Chase Turbo

Прошлогодняя акция Epic Games Store по бесплатным загадочным играм, безусловно, включала в себя небольшие бюджетные инди-игры, но в ней также участвовали и крупнобюджетные игры. Например, пользователям Epic Games Store были предложены такие игры, как перезагрузка Prey 2017 года, получившая признание критиков Control и вся трилогия перезагрузки Tomb Raider. Хотя у Bloons TD 6 и Horizon Chase Turbo есть свои поклонники и это вполне нормальные игры, нельзя отрицать, что они просто не так известны, как большинство игр, которые раздавались в прошлом году.

До конца акции Epic Games Store по раздаче бесплатных загадочных игр в декабре 2022 года еще много дней, так что у Epic еще достаточно времени, чтобы раздать еще несколько заметных релизов. Однако, учитывая огромное количество игр, которые можно приобрести в Epic Games Store, остается только догадываться, что это могут быть за игры. Возможностей практически бесчисленное множество, особенно если учесть, что бесплатные игры Epic Games Store в некоторых случаях повторяются, как это произошло с Horizon Chase Turbo. Пользователям Epic Games Store просто придется вернуться на витрину магазина в субботу, 17 декабря, в 10:00 утра CT, чтобы узнать, какой будет следующая бесплатная игра.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть