Опубликован обзорный трейлер нового сурвайла Ashfall

18 мая 2023 г.
282

Коллектив компании Legendary Star Studio выпустил обзорный трейлер своего нового сурвайла под названием Ashfall. В видео нам рассказывают о главных особенностях постапокалиптической RPG, в которой игроков ждет много интересных приключений и опасных встреч.

События игры развернутся в удивительном мире, который долгое время развивался вне поля зрения нашего героя. Теперь нам предстоит покинуть свое надежное убежище и отправиться в путь, пройти бескрайние пустоши, заснеженные горы и болотистые локации, встретить монстров и роботов, а также завести полезные знакомства с местными жителями. Например, в какой-то момент игрок посетит футуристический город, выполненный в китайской стилистике, сразится с жуками и обзаведется мощной штурмовой винтовкой.

Верным спутником героя станет гигантская капибара, которая, видимо, мутировала под воздействием радиации. Животное способно выступать нашим боевым товарищем и маунтом, перевозящим поклажу. А поклажи будет много, так как в Ashfall появится возможность торговать с NPC, выполнять квесты и заниматься крафтом. Не обойдется без механики строительства, которая позволит нам обустраивать свое убежище.

На текущий момент авторы Ashfall готовятся к первому закрытому тестированию игры, однако пока что у нее нет официального сайта. Зато у проекта имеется страница в Steam, где все желающие могут подать заявку и добавить проект в список желаемого, чтобы в будущем отслеживать все актуальные новости (https://store.steampowered.com/app/2131860/Ashfall/). Авторы заявили, что RPG разрабатывается не только для персональных компьютеров, но и для мобильных устройств, но пока не известно, будет ли новинка поддерживать кроссплей. О дате ее релиза также пока ничего не сообщается (по примерным данным, игра поступит в продажу в 3-ем квартале 2023 года).

Теги:
Ashfall
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть