Авторы Diablo 4 предложили игрокам купить коня с рунами за 12 долларов

18 мая 2023 г.
292

Совсем немного времени осталось до релиза нового экшена Diablo 4, разработанного студией Blizzard. И эта самая студия не забывает подогревать интерес комьюнити к своему детищу, хотя очень часто эффект получается далеко не таким, как ожидают разработчики.

Например, свежая новость о проекте гласит, что фанаты Diablo 4 при просмотре определенных стримов на сервисе Twitch смогут получить в награду маунта в виде коня с серой кожей и нанесенными на нее рунами.  Все бы ничего, вот только, чтобы получить эту чудесную лошадку, будет недостаточно просто провести определенное время на трансляции, вам нужно будет оформить на блогера платную подписку, которая стоит 12 американских долларов.

Другими словами, в Blizzard решили, что будет неплохая идея пропиарить свой продукт в партнерской программе с Твичом, вот только приз окажется не бесплатный, а платный. И это для игры, которая еще не вышла! И которая имеет внутриигровой магазин с косметикой за донат, а также целых три варианта боевого пропуска (один бесплатный и два платных)! Честно говоря, от такого поклонникам творчества компании, если таковые остались, стоит задуматься о том, что такие поступки могут творить лишь люди, которым абсолютно наплевать на мнение рядовых пользователей.

Помимо этого, разработчики Diablo 4 выпустили финальный трейлер своей игры, в котором нам показали свежие геймплейные кадры и отрывки из сюжетных кат-сцен. В ролике демонстрируются схватки с рядовыми монстрами и с крупными боссами, часть которых победить смогут только рейды на 15 человек.

Напомним, что официальный релиз Diablo 4 запланирован на 6 июня, новинка будет доступна на компьютерах и на современных версиях старших консолей.

Теги:
Diablo IV
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть