Valve сообщает о предстоящей зимней распродаже Steam

16 декабря 2022 г.
279

Valve анонсировала зимнюю распродажу Steam, которая начнется на следующей неделе. На платформе часто проводятся распродажи игр со значительными скидками, и предстоящая зимняя распродажа является последним дополнением Valve. Как обычно, игроки могут ожидать значительного снижения цен как на популярные AAA-игры, так и на перспективные инди-игры.

В последнее время Valve, похоже, переживает всплеск популярности, чему способствуют регулярные распродажи и недавний успех Steam Deck. Эта портативная консоль смогла расширить свою и без того обширную библиотеку в мобильном пространстве наряду с компетентным аппаратным предложением. Недавно компания объявила, что Steam Deck получит некоторые улучшения и что Valve даже заинтересована в новом контроллере Steam. Теперь, когда компания анонсирует зимнюю распродажу Steam на следующей неделе, Valve, похоже, не собирается снижать темпы своего роста.

По данным Steam, в рамках предстоящей распродажи будут снижены цены на тысячи игр, она начнется 22 декабря в 10 утра по тихоокеанскому времени/1 вечера по восточному времени и продлится до 5 января 2023 года. На этот раз компания сообщает, что в распродажу могут попасть такие популярные игры, как Fallout 76, Sonic Frontiers, SD Gundam Battle Alliance, Ready or Not, Two Point Campus, Persona 5 Royal, F1 Manager 2022, New World и другие. Кроме того, во время зимней распродажи Steam фанаты смогут проголосовать за номинантов премии Steam Awards 2022 года в 11 различных категориях, среди которых есть и новая, посвященная играм для портативных устройств.

Интересно, что уже сейчас геймеры могут найти в магазине несколько выгодных предложений, таких как 75% скидка на Immortals Fenyx Rising, 88% скидка на Star Wars Jedi: Fallen Order, и 67% скидка на Red Dead Redemption 2 среди прочих. Зимняя распродажа Steam следует вскоре после недавно завершившейся осенней распродажи Valve для 2022 года. Ранее компания объявила, что со следующего года заменяет новогоднюю распродажу Luna на ежегодную весеннюю распродажу. Это означает, что Steam будет устраивать большую распродажу для каждого сезона.

Недавно компания Tesla представила Steam для своих автомобилей, сделав магазин доступным на совершенно новой платформе. Компания по производству электромобилей объявила, что ее автомобили Model S и X будут иметь возможность играть даже в такие востребованные игры, как Cyberpunk 2077 и Elden Ring. В конце концов, Tesla ранее заявляла, что информационно-развлекательная система ее автомобилей стремится достичь производительности уровня PS5. В любом случае, распространение игр через магазин Steam станет интригующим сегментом в ближайшие месяцы. Время покажет, достигнет ли популярность такого уровня, чтобы получить свою собственную категорию к церемонии вручения наград Steam Awards в следующем году во время зимней распродажи Valve.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть