Пользователи Steam могут бесплатно получить игру с "очень положительным" рейтингом

18 декабря 2022 г.
733

Пользователи Steam могут бесплатно добавить игру в свою библиотеку в течение ограниченного времени. В конкурирующем с Steam магазине Epic Games Store бесплатные игры доступны регулярно, и хотя то же самое нельзя сказать о Steam, цифровая витрина Valve время от времени предлагает пользователям возможность получить бесплатные игры.

Недавно Divine Knockout стала бесплатной в Steam, что дает пользователям шанс получить новую многопользовательскую 3D-боевик без необходимости платить обычную цену. Первоначально срок действия бесплатного предложения Divine Knockout должен был истечь 14 декабря, но он был продлен, и теперь у пользователей есть время до понедельника, 19 декабря, чтобы добавить игру в свою коллекцию. В это время есть еще одна возможность получить бесплатную игру, которой пользователи Steam, возможно, захотят воспользоваться, пока еще есть такая возможность.

Как сообщает Comic Book, у пользователей Steam есть возможность получить Behold the Kickmen бесплатно благодаря новой акции от Fanatical. В течение ограниченного времени пользователи могут зайти на Fanatical и получить бесплатную копию Behold the Kickmen на Steam, хотя для этого им придется подписаться на рассылку новостей интернет-магазина. Срок действия акции истекает через три дня, поэтому всем, кто хочет добавить Behold the Kickmen в свою библиотеку Steam, следует действовать быстро. Нажмите здесь, чтобы ознакомиться со спецпредложением.

Для тех, кто не знаком с игрой, Behold the Kickmen - это пародия на симулятор футбола, сделанная человеком, который понятия не имеет, как устроен этот вид спорта. Хотя в игре нет многопользовательской или кооперативной игры, Behold the Kickmen может похвастаться специальным сюжетным режимом, который игрокам предстоит покорить, как указано на странице игры в Steam. На странице Steam также указано, что Behold the Kickmen имеет "очень положительный" общий рейтинг от пользователей Steam, так что игра определенно стоит того, чтобы подписаться на рассылку новостей и получить бесплатную копию.

Fanatical отдает Behold the Kickmen, чтобы помочь продвижению своей зимней распродажи, но и сам Steam скоро проведет свою собственную зимнюю распродажу. Ежегодная зимняя распродажа Steam начнется в четверг, 22 декабря, в 10:00 утра по тихоокеанскому времени и продлится до четверга, 5 января, в то же время. В ходе зимней распродажи Steam будут предоставлены большие скидки на некоторые известные игры, включая довольно свежие релизы, поэтому пользователям платформы цифровой дистрибуции Valve обязательно стоит обратить на нее внимание, когда она начнется на следующей неделе.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть