Раскрыта четвертая бесплатная таинственная игра Epic Games Store

18 декабря 2022 г.
687

Акция Epic Games Store по раздаче бесплатных загадочных игр официально началась. Каждый день сервис раздает совершенно новую игру, приуроченную к праздничной распродаже Epic Games Store. До сих пор поклонникам были предложены игра в жанре tower defense Bloons TD 6, аркадная гоночная игра Horizon Chase Turbo и казуальная ролевая игра Costume Quest 2. У поклонников есть только 24 часа, чтобы получить эти игры, вместо стандартной недели, и это означает, что поклонники захотят поторопиться с получением каждой игры.

К счастью, эти игры выходят каждый день в одно и то же время, то есть поклонники знают, что каждый новый релиз нужно проверять в 20 вечера. И в соответствии с этим шаблоном была раскрыта четвертая бесплатная загадочная игра Epic Games Store.

Sable - это новейшая бесплатная загадочная игра в Epic Games Store, в которой игроки берут на себя управление молодой девушкой по имени Сейбл, отправляющейся на обряд посвящения в свой кочевой клан. Она должна найти определенную, подходящую маску, и это путешествие станет для нее своеобразной историей взросления.

Epic Games Store Бесплатная игра на 18 декабря

  • Sable (доступна до 19 декабря в 20 вечера)
  • Слух: Them's Fightin' Herds (19 декабря - 20 декабря в 20 вечера)

Sable - это игра с открытым миром, в которой игрокам предстоит исследовать пустынную планету Мидден. Она встретит несколько персонажей, выполнит несколько заданий в открытом мире и решит головоломки с помощью платформенного геймплея. Это довольно простая приключенческая игра, но она также является отличной инди-игрой для Epic Games Store.

Конечно, акция "Тайная игра" еще только начинается, но многим становится интересно, будет ли этот год соответствовать прошлым годам или нет. В прошлом в рамках акции Epic Games Store в бесплатную загадочную игру были добавлены Control, Prey, Borderlands 3 и многие другие любимые ААА-игры. Инди-игры более чем приветствуются в Epic Games Store - фактически можно сказать, что сервис специализируется на них, но многие надеются, что акция станет еще интереснее к празднику.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть