Sonic Frontiers: Руководство по квесту "Весна в воздухе"

10 ноября 2022 г.
662

В первой открытой зоне Sonic Frontiers, на острове Кронос, Эми и Соник хотят воссоединить существо с любимым человеком, который, по словам Эми, является их "amore", что в переводе с итальянского означает "любовь". После того как Эми отдаст несколько сердец, найденных на острове Кронос, начнется сцена, в которой существо скажет Эми, что их возлюбленный находится на другой стороне поля, но на пути к нему растут сорняки.

Эми хочет, чтобы Соник использовал свою "новую технику" - Cyloop, который выполняется нажатием и удержанием кнопки X (Switch), чтобы сформировать петлю, а затем отпустить ее, чтобы замкнуть петлю, что может вызвать различные эффекты и даже повредить врагов. В этом руководстве мы расскажем, как завершить квест "Весна в воздухе", чтобы игроки Sonic Frontiers могли перейти к следующему сюжетному эпизоду.

Руководство по квесту "Весна в воздухе"

Перед началом квеста "Весна в воздухе" на экране появится сообщение, в котором говорится о том, как выполнить задание. Сообщение гласит: "Удалите сорняки с помощью Cyloop и наберите 7000 очков до истечения таймера. Берегитесь пчел! Избегайте их, приманивая к цветам, используя Cyloop на семенах, чтобы они зацвели".

Когда начнется испытание, игроки будут управлять Соником в ограниченном пространстве. Здесь есть несколько цветов, с которыми можно взаимодействовать, используя Cyloop вокруг них. Однако это не принесет игрокам никаких очков. Кружась вокруг растений, вы только привлечете к ним летающих пчел, что облегчит выполнение задания.

Игрокам Sonic Frontiers необходимо набрать 7000 очков до истечения таймера, используя Cyloop на кусках травы (сорняках) вокруг участка. На самом деле для этого задания совсем не обязательно использовать цветы, так как игроки могут просто избегать пчел и быстро уничтожать сорняки.

Если пчелы попадут в игрока три раза, квест завершится, и игроку придется начинать его с самого начала. Выполнив задание, Соник получит в свои руки еще один из Изумрудов Хаоса Острова Кронос.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть