Sonic Frontiers: Как получить обувь SOAP

07 ноября 2022 г.
1005

Sonic Frontiers - это, безусловно, одно из самых масштабных приключений Синего Пятна. Игроки получают доступ к новому, огромному открытому миру, наполненному врагами, боссами, коллекционными предметами и многим другим. Релиз также предоставляет фанатам доступ к некоторым возможностям настройки с помощью дерева навыков, а также к некоторым изменениям костюма в виде сменных ботинок и перчаток. Эти небольшие дополнения помогают разбавить монотонность и создать больше глубины в игре, которая, по мнению некоторых, является самой амбициозной игрой Sonic за всю историю франшизы.

Игроки, желающие получить максимум удовольствия от своего приключения, захотят разблокировать все возможные предметы коллекционирования, умения и одежду. Поклонники Sonic Adventure 2 могут даже получить в свои руки культовые SOAP Shoes из этой любимой игры, чтобы носить их в Sonic Frontiers. Ниже мы рассмотрим, как игроки могут получить свои собственные ботинки SOAP.

Как разблокировать SOAP Shoes в Sonic Frontiers

Те, кто хочет вновь ощутить ностальгию по Sonic Adventure 2, должны обязательно разблокировать SOAP Shoes. К счастью, эти ботинки можно получить бесплатно, и для этого не нужно заказывать специальное издание игры или оформлять предварительный заказ. Вместо этого игрокам нужно просто подписаться на рассылку новостей Sonic Frontiers, нажав на соответствующую кнопку в правом верхнем углу главной страницы игры. Игроки могут быстро перейти на страницу, нажав на эту ссылку. После нажатия на кнопку "Информационный бюллетень" появится небольшое всплывающее окно, в котором игрокам будет предложено ввести некоторую информацию.

Обязательно подпишитесь до 31 января 2023 года, пока это предложение не исчезло.

Игроки должны убедиться в том, что они правильно указали свой адрес электронной почты, так как код будет получен автоматически после запуска игры. Также важно выбрать правильную платформу. При подписке на рассылку игрокам необходимо выбрать платформу, на которой они приобрели игру (или планируют приобрести ее), иначе код может сработать некорректно. Для полной подписки игрокам также необходимо указать дату рождения, страну проживания и нажать обе галочки внизу, чтобы подтвердить, что они ознакомились с политикой конфиденциальности и согласны получать новости, касающиеся игры.

После того как игроки успешно заполнят и отправят форму, им будет отправлено письмо с подтверждением. Чтобы завершить необходимые действия и получить доступ к коду SOAP Shoes для Sonic Frontiers, игрокам необходимо найти письмо с подтверждением в соответствующем почтовом сервисе, открыть его и перейти по соответствующей ссылке.

Игрокам, не получившим письмо с подтверждением через некоторое время, следует проверить папку "Спам" или другие папки продвижения приложений в своей электронной почте, чтобы убедиться, что оно не спрятано там.

Что представляют собой ботинки Soap в Sonic Frontiers?

Хотя они называются Soap Shoes, на самом деле они не имеют никакого отношения к чистящим средствам. На самом деле Soap - это марка обуви, которая была выпущена в 1997 году. Уникальная обувь была разработана таким образом, чтобы быть "нормальной и удобной", как традиционные кроссовки (прототипом были кроссовки Nike), но при этом предлагала набор пластиковых накладок, установленных вокруг внешней части обуви. Эти пластиковые накладки позволяли владельцу скользить по перилам или "кататься" по ним, как скейтбордист или роллерблейдер.

Каждый, кто играл в Sonic Adventure 2, знает, как много места в этом приключении занимает шлифовка: и Соник, и Шедоу обладают способностью легко скользить по перилам. Вполне вероятно, что эта концепция была разработана после того, как разработчики обнаружили обувь Soap во время поездки в Сан-Франциско (для вдохновения на игру), поскольку выпуск этой продукции начался примерно в то же время, когда разрабатывалась игра Sonic Adventure 2.

Это фактически привело к спонсорству со стороны Soap shoes, поскольку культовая обувь была добавлена в Sonic Adventure 2, а стилизованная версия была подарена самому Ежику в игре. В это время обувь Soap продавалась недавно созданной компанией Artemis Innovations. К сожалению, с годами, из-за некоторых юридических проблем и банкротств, бренд померк в относительной безвестности. Сегодня он считается дочерним предприятием популярной компании Heelys.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть