Sonic Frontiers: Ожидаемое время выхода

07 ноября 2022 г.
599

Последняя игра про 3D Соника от Sega наконец-то выходит, и для фанатов, которым не терпится погрузиться в Sonic Frontiers, в этом руководстве мы расскажем о времени цифровой разблокировки. Владельцам консолей (и ПК), которые предварительно заказали Sonic Frontiers на своих любимых цифровых торговых платформах, придется подождать до официального релиза, прежде чем они смогут начать игру. Не имеет значения, заплатил ли кто-то больше за делюксовое цифровое издание; все получат доступ в одно и то же время.

Время выхода и разблокировки Sonic Frontiers

Хотя компания SEGA не подтвердила официальное время выхода Sonic Frontiers, есть некоторые предполагаемые сроки разблокировки из разных источников, которые игроки могут посмотреть ниже:

Время выхода на PC/Steam

Как подтвердил менеджер по социальным сетям официального аккаунта Sonic в Twitter, версия Sonic Frontiers для ПК выйдет сегодня в 9 вечера по тихоокеанскому времени / 12 утра по восточному времени.

Время выхода PS4/PS5

Как подтверждают часы обратного отсчета для Sonic Frontiers в PlayStation Store, игроки смогут приступить к цифровой копии одновременно с релизом в Steam: 9 ВЕЧЕРА ПО ТИХООКЕАНСКОМУ ВРЕМЕНИ / 12 УТРА ПО ВОСТОЧНОМУ.

Время выхода на Switch

Как уже говорилось ранее, ни Nintendo, ни Sega не опубликовали информацию о времени цифровой разблокировки Sonic Frontiers. Однако, согласно официальной странице поддержки Nintendo для новых игр eShop, некоторые игры от сторонних разработчиков будут доступны для игры не раньше 12 часов дня по тихоокеанскому времени в день выхода игры. У Sonic Frontiers еще есть шанс выйти сегодня в 9 вечера по тихоокеанскому времени, так что игрокам Switch стоит скрестить пальцы.

Время выхода на Xbox

Game Rant не может подтвердить время выхода Xbox-версии Sonic Frontiers, но она должна выйти примерно в то же время, что и версия для PlayStation: сегодня в 21:00 по тихоокеанскому времени.

Размер файла Sonic Frontiers

Если вам интересно, сколько места займет Sonic Frontiers на консоли, то это около 30 Гб. Перед предварительной загрузкой Sonic Frontiers обязательно освободите место на жестком диске.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть