Vitrus.pro подписали ubah игроком замены на PUBG Global Championship

28 октября 2021 г.
489

Киберспортивный коллектив Virtus.pro в своей официальной группе «ВКонтакте» опубликовал информацию о том, что за клуб на грядущем турнире PUBG Global Championship выступит профессиональный киберспортсмен Иван Капустин под ником ubah (ссылка). Благодаря участию ubah бренд надеется избежать визовых проблем и выступить на событии в полном составе.

Согласно заявлению капитана VP Александра BatulinS Батулина, изначально планировалось поставить на это место Рамазана H1RUZEN Валиуллина, но потом менеджмент передумал. Теперь Рамазан выступит на позиции тренера, заменив постоянных наставников ребят, которые из-за проблем с оформлением документов не смогут присутствовать на чемпионате.

Напомним, что сам PUBG Global Championship 2021 года пройдет на территории Сеула с 19 ноября по 19 декабря. Команды, посетившие Южную Корею, разыграют между собой солидный призовой фонд в размере 2 миллионов долларов. Virtus.pro заработали право выступать на чемпионате, вырвав победу в отборочных играх PUBG Continental Series 5. На текущий момент состав команды следующий:

  • Александр BatulinS Батулин
  • Дмитрий Perfect1k Дубенюк
  • Ярослав spyrro Кувичко
  • Кирилл Lu Лукьянов
  • Иван ubah Капустин (запасной)
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть