Инсайдер критично высказался в отношении бывшего тренера Complexity Gaming

03 декабря 2021 г.
497

Некоторое время назад стало известно, что тренер команды Complexity Gaming, выступающей в дисциплине CS:GO, Луиз peacemaker Тадеу покинул свой пост. Событие не обошло стороной инсайдера Гийома neL Канело, который сообщил, что Тадеу «повторил трюк», развалив команду и удачно ливнув из нее после этого.

В своем Твиттер-аккаунте Гийом опубликовал пост (ссылка), в котором сказал, что за последние годы Луиз не раз сотрудничал с клубами, и это всегда заканчивалось для этих самых клубов полным развалом. На это ответил и сам тренер, сообщив, что neL постоянно его критикует, никак не аргументируя свои заявления. Затем последовала реакция самого Канело, который просто опубликовал скриншот статистики peacemaker`а с сайта Liquipedia.

В нем указано, что в течение последних 5 лет Тадеу успел сменить 10 коллективов. За это время он успел поработать Games Academy, Tempo Storm, NRG Esports, Team Liquid, TyLoo, Heroic, MAD Lions, Imperial e-Sports и другими клубами, которым не удалось добиться особых успехов. Разве что MAD Lions и Team Liquid, которые заняли сколь-нибудь достойные места на турнирах.

Кстати, по поводу Complexity Gaming – из команды за время работы Тадеу ушли все игроки, но связано ли это с конфликтами с тренером, нам не известно.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть