Команда ENCE выступит на IEM Winter 2021 без капитана

01 декабря 2021 г.
469

В официальном Твиттер-аккаунте киберспортивного бренда ENCE появился новый пост, в котором авторы сообщают, что капитан команды по CS:GO Марко Snappi Пфейффер заразился коронавирусом (ссылка). Об этом свидетельствует тест, который игрок сдал перед следующим турниром, так что теперь ему придется отправиться на самоизоляцию и пройти курс интенсивного лечения, наблюдая за выступлением своих тиммейтов.

А выступать ENCE планируют уже завтра, 2 декабря, на турнире IEM Winter 2021. Событие пройдет в Стокгольме в формате LAN, финальные игры намечены на 12 декабря. ENCE и еще 11 коллективов будут бороться за общий призовой фонд в размере 250 000 долларов, самую внушительную награду, как обычно, поделят лучшие из лучших.

Что касается замены, то вместо Snappi в команде его обязанности будет выполнять Павле maden Бошкович, который ныне числится в составе запасных игроков FPX Esports. Вероятнее всего, после выздоровления Пфейффера Бошкович снова отправиться на скамью второстепенного состава, вне зависимости от продемонстрированного результата. На текущий момент состав ENCE выглядит следующим образом:

  • Юнас doto Фросс
  • Лотан Spinx Гилади
  • Павел dycha Дыха
  • Олек hades Мишкевич
  • Павле maden Бошкович (стендин)
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть