Monument Valley может появиться на ПК позже в этом году

24 марта 2022 г.
272

Monument Valley выйдет на ПК в 2022 году. Инди-игра-головоломка была запущена в 2014 году, можете ли вы поверить, что прошло восемь лет, после выпуска для мобильных устройств iOS и Android, а затем выпущена для Windows Phone в 2015 году.

Директор Monument Valley Дженнифер Эстарис показала объявление MobileGamer.biz пока речь идет о предстоящей третьей части серии. Эта новая игра в настоящее время не имеет даты выпуска, хотя она предназначена для решения продолжающегося климатического кризиса.

"Я не могу сказать больше о [следующей Monument Valley], но то, о чем я могу говорить, - это приятное побочное преимущество экспериментов, которые мы делали: оригинальная Monument Valley великолепно играет на ландшафте и на ПК этот опыт мы надеемся выпустить в этом году", - сказал Эстарис.

В Monument Valley вы играете за принцессу Иду, которая путешествует в серию лабиринтов, состоящих из оптических иллюзий, чтобы попросить прощения за прошлую ошибку. Его продолжение, Monument Valley II 2017 года, имеет те же головоломки, основанные на иллюзии, но имеет гораздо более заметную историю, которая фокусируется на двух персонажах-матери, Ро и ее ребенке.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть