Guild Wars 2 выходит в Steam, на этот раз по-настоящему

24 марта 2022 г.
340

В конце февраля Guild Wars 2 выпустила End of Dragons, свой третий полный пакет расширения. Несколько недель спустя Guild Wars 2 выпустила адрес “Состояние игры” с множеством новой информации, включая дорожную карту для запланированного выпуска Steam.

Длинный пресс-релиз был первым из многих, согласно ArenaNet. Помимо новостей об интеграции Steam, в нем также говорилось об игровом балансе, предстоящих событиях и будущем контенте, включая четвертый пакет расширения и перезапуск Living World Season 1.

Guild Wars 2 не имеет точной даты выпуска Steam, но хочет получить его до конца года. “Вы можете запустить steam только один раз, - сказал ArenaNet, - мы хотим убедиться, что делаем это правильно”. В дополнение к обеспечению интеграции Steam без недостатков, Guild Wars 2 также движется к использованию DirectX11 в качестве графического параметра по умолчанию для пользователей, который он стремится иметь, прежде чем отправиться в Steam.

Несмотря на то, что он был запущен в Steam только один раз, Guild Wars 2 объявил о своем запуске Steam дважды. В августе 2020 года ArenaNet объявила о своих планах интеграции Steam вместе с End of Dragons. Однако из-за осложнений из-за пандемии COVID-19 Guild Wars 2 была вынуждена приостановить свои планы для Steam, чтобы сосредоточиться на завершении сезона Living World Saga Icebrood и конце расширения Dragons. Однако почти два года спустя ArenaNet наконец-то получила возможность завершить запуск Steam.

Фанаты взволнованы Guild Wars 2 выходит в Steam. Это самая популярная игровая платформа на рынке, и ее доступность приведет к еще большему росту ее уже растущего населения. Согласно пресс - релизу, количество активных игроков Guild Wars 2 удвоилось за последние 3 года. Игроки могут выиграть только в том случае, если Guild Wars 2 будет расти еще больше.

Многие фанаты задавались вопросом, будут ли Guild Wars 2 когда-либо запускаться в Steam, и были удивлены, увидев, что шанс снова появился всего через пару лет. Тем не менее, непредвиденные факторы все еще могут усложнить ситуацию. Хотя Guild Wars 2 переживает беспрецедентный успех с End of Dragons, игровая индустрия только оправляется от неопределенного места, где она была с начала пандемии. На данный момент игрокам Guild Wars 2 придется надеяться, что неожиданные осложнения не заставят ArenaNet снова отложить свои планы на Steam.

Теги:
Guild Wars 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть