Dead by Daylight Update 5.6.2 вносит ряд важных изменений

24 марта 2022 г.
338

Dead by Daylight - это, по сути, логическая конечная точка кроссоверов фильмов ужасов. Многопользовательская игра ужасов выживания Behavior Interactive позволяет игрокам взять под контроль культовых выживших и убийц из таких франшиз, как Хэллоуин, Пила, Кошмар на улице вязов, Злые мертвецы, Silent Hill, Left 4 Dead, Stranger Things и многое другое.

Behavior Interactive выпустила патч 5.6.2 во вторник утром, с полными примечаниями к патчу, доступными на форумах Dead by Daylight. Он решил 19 отдельных проблем, хотя некоторые из них были специфичны для определенных платформ или витрин. К ним относятся вышеупомянутые сбои, когда игроки Switch оснащали перк Yoichi Asakawa Boon: Dark Theory. Патч также устранил проблему, из-за которой игра не могла разблокировать трофеи PS4, добавленные последним DLC. Он дополнительно исправил сбой, который сделал некоторые косметические предметы бесплатными в версии Epic Game Store Dead by Daylight.

Остальные изменения распространяются на все версии Dead by Daylight. Например, одна исправленная ошибка не позволяла игрокам покупать предметы со скидкой, в то время как другая разрешила проблему, когда игра позволяла игрокам покупать один и тот же перк несколько раз. Остальные патчи гораздо более специфичны, касаются отдельных персонажей или локаций. Большинство из них были незначительными звуковыми или графическими сбоями, хотя некоторые из них были более существенными.

Большинство последних связано с недавним DLC Sadako Rising. Один глюк привел к сбою игры, когда игроки вошли в зону действия вышеупомянутого перка Dark Theory. Обновление также исправило несколько затяжных проблем с недавно добавленным убийцей, Onryo. Примеры включают решение проблем со звуковыми сигналами персонажей, проблемы и ошибку камеры, которая возникает, когда Onryo проецируется на соседний телевизор. Однако, похоже, что целью разработчика с версией 5.6.2 было исправить широкий спектр проблем, а не сосредоточиться на одной конкретной области.

Патч не устраняет ошибку,которая вызывает отсутствие звуковых эффектов при переключении между меню Play as Killer и внутриигровым магазином. Это была известная проблема с патчем Dead by Daylight 5.6.1. Тем не менее, это достаточно незначительное неудобство, которое не может быть приоритетом. Стоит отметить, что проблема обычно исправляется сама собой, когда игроки переключаются на другого Убийцу.

Behavior Interactive выпустила Dead by Daylight в 2016 году и продолжает поддерживать его новыми картами, убийцами и выжившими через регулярные DLC. Самым последним является Sadako Rising, который вышел 8 марта и представил призрака-убийцу Садако Ямамуру и выжившего Йоичи Асакаву из японского сериала ужасов Ringu.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть