Sniper Elite 5 раскрывает новые материалы, которые появятся во втором сезоне

26 января 2023 г.
371

С момента выхода Sniper Elite 5 разработчики постоянно добавляли многочисленные обновления для улучшения игры, и последнее из них не стало исключением. В преддверии выхода второго сезона игры компания Rebellion Developments решила раскрыть содержание нового сезона и наградить игроков бесплатным обновлением DLC.

Sniper Elite 5 - это последняя часть получившей признание критиков серии Sniper Elite. Игра представляет собой тактический шутер от третьего лица, в котором основное внимание уделяется скрытности и точности. Игроки берут на себя роль Карла Фэйрберна, снайпера времен Второй мировой войны, и должны исследовать обширный открытый мир и выполнять различные миссии, от убийства высокопоставленных нацистских офицеров до саботажа вражеских операций, делая при этом все возможное, чтобы избежать обнаружения. Кроме того, в Sniper Elite 5 появился новый кооперативный режим, позволяющий игрокам объединить усилия с друзьями и проходить миссии вместе.

Помимо исправления множества ошибок и глюков, последнее бесплатное обновление Sniper Elite 5 также предоставляет геймерам совершенно новую карту No-cross с изюминкой. Карта называется Landing Zone и представляет собой круговое разделение, которое ограничивает одну команду центром деревни, в то время как противоположная команда пытается обойти ее со всех сторон. Кроме того, в игре появился новый скин-пак "Зимнее оружие": теперь игроки могут нанести на все свое оружие холодную арктическую раскраску.

Более того, хотя Rebellion не назвала точную дату выхода второго сезона, разработчики пообещали, что он появится "очень скоро". Второй сезон порадует всех элитных снайперов на поле боя 2 миссиями кампании, 6 наборами оружия, 2 наборами скинов оружия и 4 скинами персонажей. Кроме того, в ближайшем будущем Sniper Elite 5 получит дополнительные бесплатные карты для мультиплеера и бесплатный набор оружия. Полный саундтрек игры также стал доступен на стриминговых платформах и доступен для скачивания.

Sniper Elite 5 считается одной из лучших современных стелс-игр, доступных на рынке. Два наиболее узнаваемых аспекта игры - это реалистичная, основанная на физике рентгеновская камера убийства, а также уровень сложности, который специально разработан, чтобы понравиться как казуальным, так и хардкорным геймерам. В целом, похоже, что Season 2 станет отличным дополнением к игре, поскольку он принесет поклонникам серии захватывающий и увлекательный опыт.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть