Minecraft Legends подтверждает дату выхода

26 января 2023 г.
362

Следующая часть Minecraft от компании Mojang, Minecraft Legends, только что получила подтверждение даты выхода на выставке Xbox и Bethesda Developer Director. Minecraft Legends была впервые анонсирована в 2022 году на Minecraft Live. Игра была представлена в коротком тизере, но было ясно, что это совсем другая игра для франшизы.

Minecraft Legends классифицируется как экшен-стратегия, где вместо традиционного сбора ресурсов игроки собирают союзников и мобов для сражений. Во время Minecraft Live 2022 разработчики показали, что может предложить Minecraft Legends, и некоторые фанаты очень рады этой игре. Игра чрезвычайно уникальна и является чем-то совершенно новым для фэндома Minecraft, с невиданными ранее мобами, способностями и предметами, которые игроки смогут использовать.

Выход Minecraft Legends запланирован на 18 апреля. Дата выхода была объявлена после того, как разработчики показали, как будет выглядеть долгожданный PVP-режим для игроков. На выставке также было показано, как работают и функционируют базовые здания в игре в зависимости от того, как игроки выбрали режим PVP. Учитывая то, как Minecraft Legends подходит к многопользовательской игре, кажется идеальным вариантом для того, чтобы некоторые игроки отправились в игру с друзьями.

Это все, что было рассказано о Minecraft Legends на презентациях Xbox и Bethesda. Тем не менее, в целом презентация была чрезвычайно многообещающей для будущего обеих компаний, поскольку многие игры выглядели фантастически. На мероприятии была официально объявлена дата выхода Redfall. Кроме того, была показана грядущая Forza Motorsport, а также анонсировано новое огромное обновление для The Elder Scrolls Online, которое принесет в игру новую главу и множество новых дополнений для игроков.

Открытие PVP и подтвержденная дата выхода Minecraft Legends заставили некоторых фанатов с нетерпением ждать выхода игры. Тем не менее, есть еще много особенностей, о которых фанаты не знают. Разработчики заявили, что главным боссом в Minecraft Legends будет Wither, но некоторые фанаты не уверены, как это вписывается в игру. Другие опасения связаны с тем, что некоторые фанаты надеются, что строительство и сбор ресурсов не будут слишком утомительными, иначе это может испортить удовольствие от, казалось бы, отличной игры.

В целом, из того, что было показано о Minecraft Legends, ясно, что фанаты с нетерпением ждут этой игры, и не зря. Игра не только представляет собой уникальный и интересный подход к серии Minecraft и жанру RTS, но и дает возможность создать историю мобов и мира Minecraft.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть