Starfield: Прохождение Absolute Power

14 сентября 2023 г.
780

Побочный квест "Абсолютная сила" принадлежит единственному и неповторимому Багровому флоту в Starfield. Это одна из заключительных миссий в данной линейке квестов, где игрокам предстоит сделать небольшой выбор между двумя важными фракциями.

В отличие от предыдущих побочных квестов Crimson Fleet в Starfield, Absolute Power не является сложным или длительным. Игроки должны просто переходить из одной локации в другую, убеждая по пути определенных персонажей.

Прохождение Absolute Power в Starfield

Первый шаг в побочном задании "Абсолютная сила" - отправиться в Неоновый город в Старфилде, взяв курс на систему Волий. Далее следуйте по маркеру в Эббсайд и войдите в дом мадам Соваж. Поднимитесь на второй этаж и поговорите с Эстель Винсент, знакомой по Багровому флоту.

Вначале она раздражена, поскольку игроки все еще считаются новичками, но позже начинает говорить нормально. Эстель сообщает, что недостающая деталь находится в Generdyne, и предлагает игрокам узнать больше об Аюми Комико, одном из руководителей компании, поговорив с Микой, владелицей Euphorika. Взамен она просит игроков загрузить ее вирус в один из компьютеров.

Но прежде чем это сделать, необходимо выполнить дополнительное задание по поиску улик против Аюми.

Как собрать улики против Аюми Комико в Starfield

Следуйте за квестовым маркером, ведущим в Generdyne Industries, и воспользуйтесь лифтом, чтобы найти Дзи Нашида. Перед разговором с ним сохраните игру, так как позже появится возможность убедить его. После успешного убеждения Дзи откроет игрокам доступ в кабинет Аюми, где в сейфе можно найти запись ее разговора с Брейсоном Байю.

Теперь следуйте по второму квестовому маркеру в Эвфорику и поговорите с Микой. Как только речь заходит об Аюми, она становится крайне агрессивной, и единственным способом прорваться к ней будет либо раскрытие связей с Crimson Fleet, либо уплата некоторого количества Кредитов. Далее отправляйтесь в зал заседаний, используя ключ доступа, чтобы найти единственную и неповторимую Аюми Комико.

Нужно ли убивать Аюми Комико в Starfield?

После того как игроки пообщаются с Аюми, появится возможность напасть на нее, что приведет к ее смерти. Однако лучше не убивать ее, так как почти все, включая UC SysDef и Active Companion, будут ненавидеть игроков, что также разрушит все шансы на романтику в Starfield.

Хорошим и простым способом получения информации является подкуп или предъявление улик. После разговора отправляйтесь в складское помещение Generdyne Industries и постарайтесь передвигаться скрытно, так как обнаружение приведет к кровопролитию.

Взаимодействуйте с компьютером Power Core Computer и выберите план Conduction Grid Plans, чтобы выполнить задание. Затем поговорите с Брейсоном Байю, который даст игрокам пропуск, так как ему очень хочется посмотреть, как страдает его брат.

Воспользуйтесь компьютером Брейсона, чтобы увидеть планы кондуктивной решетки и загрузить вирус Эстель. В качестве последнего шага отправляйтесь в VIP-зал клуба, чтобы встретиться с Эстель, но там вы найдете Бенджамина Байю.

Стоит ли врать или говорить правду Бенджамину Байю в Starfield

Поговорив с Бенджамином Байю, игрок быстро поймет, что он заинтересован только в том, чтобы узнать личность владельца вируса. Здесь есть три варианта выбора с вытекающими отсюда последствиями:

Выбор

Результат

Обвинить себя

  • Некоторым компаньонам не понравится, что игроки солгали.
  • Благодаря Бенджамину за головы игроков будет назначена большая награда.
  • Эстель разорвет связи с Багровым флотом, если игроки не заплатят ей за потерю вируса.

Обвинить Брейсона Байю

  • Некоторым Соратникам не понравится, что игроки лгут.
  • Бенджамин разберется со своим братом, и это снимет любые подозрения, связанные с Багровым флотом.
  • Эстель разорвет связи с Багровым флотом, если игроки не заплатят ей за потерю вируса.

Обвинить Эстель

  • Компаньонам понравится, что игроки говорят правду.
  • Бенджамин заключает сделку с Эстель, что выгодно UC SysDef, так как один из членов Багрового флота будет убран.
  • Эстель ушла навсегда.

Последние два варианта позволят игрокам заранее сделать выбор, в какой фракции они хотят остаться. После того как выбор будет сделан, вернитесь в "Ключ" и передайте Наеве планы кондукторской решетки, чтобы завершить квест "Абсолютная сила".

Теги:
Starfield
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть