Starfield: Где найти Парадизо

14 сентября 2023 г.
1476

Paradiso в Starfield - это именно то, что следует из названия, прекрасная локация в стиле тропического острова и место отдыха для любого галактического путешественника. Игроки не ожидают увидеть в космосе золотистые песчаные пляжи и пышные пальмы, но именно это предлагает "Парадизо" в Starfield в качестве желанного отдыха от боевых действий.

Игрокам, желающим открыть для себя все возможности райского уголка, сначала нужно узнать, как попасть в Paradiso. По прибытии в Парадизо им также будет интересно узнать, чем можно заняться в Парадизо, благо вариантов для этого предостаточно.

Как добраться до Парадизо в Старфилде

Чтобы попасть на Парадизо в Starfield, игроки должны отправиться в соседнюю систему, например, на Воли, если они летят с Альфы Центавра. Парадизо расположен на планете Поррима II в системе Поррима, которая находится слишком далеко для прыжка прямо с Альфы Центавра. В этом случае игроки могут перемещаться между системами, чтобы разделить расстояние, используя планету Volii Alpha в системе Volii в качестве отправной точки для прыжка на Porrima II.

Когда игроки достигнут Порримы II, они должны выбрать в качестве места высадки Парадизо. Другие места высадки становятся доступны по мере открытия новых локаций.

Чем заняться в Paradiso в Starfield

При первом посещении Парадизо может показаться, что кроме отеля и пляжа здесь нет ничего интересного. Однако, помимо квеста Starfield "Первый контакт", выполняемого на корабле, окружающем планету, на Парадизо есть несколько занятий, которые открываются после того, как игроки начинают исследовать планету и общаться с местными NPC. Ниже приведен список некоторых примечательных вещей, которые игроки могут сделать во время посещения Парадизо.

  • Разговаривая с персоналом отеля, можно открыть различные побочные задания, например, квест "Находка", в котором игроки ищут потерянные предметы. В разговоре с администратором отеля можно также получить некоторую информацию о курорте.
  • Арендуйте номер в отеле, который можно найти в номере Deluxe Penthouse Suite, спустившись на лифте. Игроки могут использовать арендованный номер для отдыха и временной роскошной жизни. В отеле также есть несколько торговых точек, где можно купить патроны и кофе.
  • Еще больше проникнитесь атмосферой праздника в Paradiso, купив один из купальников Старфилда и приняв образ постояльца отеля.
  • Изменить внешность персонажа можно в специальной клинике отеля.
  • Для тех, кто не успел побывать на острове, можно исследовать новые локации, в том числе глубокую минеральную пещеру, где можно встретить страшное существо Терраморфа.
Теги:
Starfield
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть