Starfield: Прохождение Where Hope Is Built

14 сентября 2023 г.
597

Продолжая побочный квест "Deputized" в Starfield, игроки отправляются на свое первое настоящее задание в качестве заместителя Freestar, чтобы найти хоть какую-нибудь зацепку для наемников, напавших на фермеров. По пути к президенту HopeTech игроки сталкиваются с нуждающимся в помощи кораблем, который вынуждает их сделать небольшой крюк.

Если сравнивать с другими побочными квестами Freestar Collective, то Where Hope Is Built, безусловно, короче остальных и не требует такого большого количества шагов в Starfield. Запустить квест очень просто, поскольку игрокам нужно лишь завершить Deputized.

Прохождение квеста "Где строится надежда" в Старфилде

Получив в лагере наемников шифер с надписью "Работа выполнена" в побочном задании "Депутат", вернитесь к Скале в городе Акила и покажите его маршалу Дэниелу Блейку. Маршал сразу же отправляет игроков на очередное задание - поговорить с Нией Калу, соратницей рейнджера Freestar, которая может познакомить их с президентом HopeTech Роном Хоупом.

Откройте карту и наведите курсор на систему Вало рядом с Нарионом, а затем следуйте квестовому маркеру, чтобы совершить прыжок рядом с Полво. Услышав сигнал бедствия от Нии, поднимитесь на борт ее корабля в Starfield и помогите ей починить его, чтобы она смогла раскрыть личности нападавших.

После того как Ния обнаружит местоположение "Outlaws" в Старфилде, отправляйтесь на Лунную Миату в Полво и уничтожьте корабли. Затем отправляйтесь в город Надежды, расположенный в Полво, чтобы проведать Нию и поговорить с президентом.

Приземлившись и войдя в ближайший комплекс HopeTech, следуйте квестовому маркеру, чтобы поговорить с Нией, которая проводит игроков в кабинет Рона Хоупа. Она настаивает на том, чтобы игроки соглашались со всем, что говорит Рон, и проявляли к нему только глубокое уважение. Игроки вольны выбирать любой вариант, поскольку он никак не повлияет на выполнение побочного квеста Where Hope Is Built. Президент - странный персонаж, который вроде бы и заботится об окружающих, но в то же время и не заботится. У людей будет возможность расспросить Рона о HopeTech и о том, как у них из-под носа украли судно.

Хотя Рону безразлично, каким тоном разговаривают с ним игроки, некоторые вопросы и ответы будут вызывать разную реакцию у определенных компаньонов. Например, Саре могут нравиться дипломатичные ответы и решения, помогающие людям, и не нравиться надменные или грубые комментарии.

Во время разговора с президентом в комнату врывается Козетта и сообщает, что похищенный корабль только что приземлился в Неон-Сити. Поскольку разговор окончен, игроки могут пообещать Рону вернуть украденное судно.

Последний шаг в побочном задании Where Hope Is Built - последовать за Нией в офис, где она скажет игрокам встретиться с рейнджером Джейленом Прайсом, как только они приземлятся в Неоне.

Теги:
Starfield
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть