Обновление Elden Ring 1.03.2 исправляет четыре основные ошибки

23 марта 2022 г.
497

FromSoftware и издатель Bandai Namco Entertainment поделились заметками о патчах для обновления Elden Ring 1.03.2, которое устраняет несколько ошибок и обещает, что в будущем появятся новые исправления. Elden Ring запущен с проблемами производительности и многочисленными ошибками на всех платформах, многие из которых были устранены в обновлениях после запуска. Тем не менее, множество проблем все еще сохраняется, а некоторые даже наносят ущерб игровому прогрессу.

Несмотря на различные сбои, Elden Ring получил море похвал от критиков и игроков. Многие уже назвали этот опыт шедевром, не похожим ни на что другое, доступное на рынке, ссылаясь на инновационный дизайн открытого мира FromSoftware.

Примечания к патчу от Bandai Namco Europe описывают, обновление 1.03.2 Elden Ring, которое теперь доступно для загрузки. Новейший набор изменений устраняет несколько основных проблем, включая ошибку, которая мешала пользователям продвигать сюжетную дугу Нефели Лу. Игроки, которые ранее умирали при спуске "с места возле Bestial Sanctum", должны быть рады узнать, что 1.03.2 также исправляет эту конкретную ошибку. Как всегда, пользователи должны загрузить и установить самый последний патч перед повторной загрузкой игры. Примечания к патчу гласят следующее:

・Исправлена ошибка, которая иногда мешала игрокам продвигать квестовую линию NPC Nepheli Loux

・Исправлена ошибка, из-за которой игровой персонаж умирал при попытке спуститься с места рядом с Bestial Sanctum

・Исправлена ошибка, из-за которой Ash of War, Endure не вступали в силу

・Исправлена ошибка в мультиплеере, которая позволяла игрокам телепортировать других в неправильные координаты карты

Bandai Namco завершила свой пост, пообещав, что улучшения в Elden Ring будут продолжаться с течением времени. Однако на момент написания статьи нет ни слова о том, когда появится следующее обновление consequence. Однако разработчик и издатель, похоже, довольно регулярно развертывают исправления.

Elden Ring уже доказал невероятную историю успеха для всех участников. Объявив о своем плане исследовать mythos beyond interactive entertainment, Bandai Namco также сообщила, что новейшая RPG FromSoftware сумела продать более 12 миллионов копий примерно за три недели. Такой подвиг не имеет аналогов для игры Souls, с продажами запуска такого масштаба, конкурирующими с играми в франшизе Call of Duty. И поклонники надеются, что это только начало предложений контента Elden Ring, тем более что моддеры наткнулись на отгороженные области, намекающие на потенциально открываемые арены.

Теги:
Elden Ring
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть