Destiny 2: Как пройти испытание Crossfire Challenge

07 апреля 2023 г.
323

Новый рейд Destiny 2, Корень кошмаров, наконец-то начал выпускать свои эксклюзивные задания. Второе из них, "Crossfire", появилось на этой неделе для второго задания, "Scission". Однако некоторым игрокам требуется разъяснение, как правильно пройти это испытание. Это руководство поможет игрокам Destiny 2 понять и пройти испытание " Crossfire" в рейде Root of Nightmares.

Испытание "Crossfire"

В этом задании Destiny 2 игроки могут перейти на другую сторону арены только при активации прыжковой площадки на противоположной стороне. Обычно игрок стреляет в алмазный ключ, который активирует прыжковую площадку на его стороне и отправляет его на другую сторону. Однако, чтобы отправить кого-то на другую сторону, кто-то другой должен выстрелить в алмазный ключ с противоположной стороны.

Это относится к каждому случаю, когда кто-то должен был пересечь пропасть, в том числе при переходе на верхние уровни. Задача будет автоматически провалена для опытных игроков, если они попытаются перебраться на высокой скорости с помощью Well-skating или меча Eager's Edge. На бумаге все звучит просто, но на деле это совсем другая история, учитывая, насколько непостоянными могут быть площадки для прыжков. Так как же лучше всего пройти это испытание?

Есть несколько вариантов действий. Первый - оставить все на усмотрение двух бегунов, которые будут одновременно общаться, чтобы засечь время. Это оставит оставшихся четырех игроков под контролем противника. Это не самый "лучший" способ пройти испытание, но он позволит бегунам легче добраться до каждого узла и не беспокоиться о том, что они погибнут от рук врагов.

Второй способ заключается в том, что два бегуна должны быть как обычно, но при этом два человека должны быть наготове, чтобы перестрелять их через пропасть, а оставшиеся два - контролировать врагов. В этом случае бегунам не понадобится идеальное время при попытке пересечь пропасть, и они смогут двигаться со своей скоростью, не беспокоясь о другом бегуне. Однако этот метод следует использовать только на нормальной сложности, так как попытка пройти его на сложности "Мастер" будет крайне опасной, поскольку враги бьют сильнее, и их появляется больше. Таким образом, для прохождения задания "Crossfire" рекомендуется использовать первый способ, описанный выше.

Изменения сложности "Мастер"

Для игроков, пытающихся пройти испытание на сложности "Мастер", есть одно существенное изменение, которого следует опасаться. Как и ожидалось, врагов появляется больше, и у них больше здоровья, что делает их более трудными для победы. Однако на втором и третьем уровнях вместе с антибарьерным колоссом будет появляться неудержимый зажигатель. Игроки, контролирующие противника, должны использовать соответствующее оружие, чтобы справиться с обоими чемпионами, иначе от них будет просто не избавиться.

После того как вы доберетесь до третьего уровня и победите всех врагов, испытание "Crossfire" будет завершено. Игроки получат в награду эксклюзивную версию винтовки Акасии "Dejection Trace Rifle" для адептов.

Теги:
Destiny 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть