CDPR поделилась свежими подробностями про Cyberpunk 2077: Phantom Liberty и опубликовала новый трейлер

12 июня 2023 г.
336

Представители польской студии CD Projekt RED представили свежий трейлер крупного сюжетного дополнения Cyberpunk 2077: Phantom Liberty. В рамках конференции Future Game Show разработчики показали сюжетное видео, из которого можно составить впечатления о происходящих в DLC событиях.

Так, нам стало известно о том, что в дополнении Ви отправится исследовать новый регион Найт-Сити, район под названием Песий город. Над этой территорией потерпел крушение челнок президента Новых Соединенных Штатов, которую нам предстоит спасти. В случае успеха Ви заслужит право на спасение собственной жизни, а в случае провала…Что ж, у игры будет новая концовка, которая расставит все по своим местам.

Проходить контент из дополнения можно будет сразу после установки игры. Другими словами, вы сможете создать нового персонажа и сразу приступить к освоению новой территории или ознакомиться с DLC после завершения сюжетной кампании базовой версии шутера. В процессе прохождения мы повстречаем героев из оригинальной версии, Джонни Сильверхенд сыграет одну из ключевых ролей в данной истории.

Из прочих новшеств обновления можно выделить:

  • Возможность стрелять из машины на ходу;
  • Катаны теперь блокируют удары и отбивают пули;
  • Существенно улучшен интеллект копов, полицейские станут более опасными и умными;
  • Система прогрессии была переделана с нуля, доработана механика выпадения лута.

Также добавлены новые задания, оружие, враги, транспорт и многое другое. Все желающие смогут приобрести Cyberpunk 2077: Phantom Liberty начиная с 26 сентября, и это будет первым и последним сюжетным DLC для данной игры (в будущем планируется выпуск полноценного сиквела).

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть