Destiny 2: Гайд по Root of Nightmares на уровне сложности "Мастер"

29 марта 2023 г.
519

Теперь, когда новейший рейд в Destiny 2 вышел уже несколько недель назад, Bungie разблокировала сложность Master и задания для каждой версии Root of Nightmares. Для игроков, желающих бросить вызов самим себе, рейды на сложности "Мастер" предназначены для лучших из лучших. Каждая встреча оказывается сложнее, чем обычная версия рейда.

Пока в игре есть только одно испытание, но каждую неделю будут добавляться новые. Тем временем, это руководство покажет игрокам Destiny 2, как пройти Master Root of Nightmares и расскажет о том, что изменилось в каждом отдельном задании.

Как начать Master Root of Nightmares

Теперь, когда Master Root of Nightmares доступен в Destiny 2, игроки могут начать его, перейдя к узлу Root of Nightmares на Нептуне во внутриигровом директоре. Там игроки увидят пункт "Мастер", расположенный под стандартным уровнем сложности "Нормальный".

Для сложности Мастер, максимальный эффективный уровень силы составляет 1820. В отличие от Обычной, здесь есть несколько активных модификаторов, которые усложняют прохождение. Будет больше чемпионов (как Неудержимых, так и Барьерных), и больше врагов будут иметь щиты. Кроме того, активны несколько импульсов, повышающих урон от Solar и Strand на 25%. Также активны модификаторы "Перезаряженное оружие".

Разница во встречах

В первой встрече игрокам Destiny 2 нужно будет активировать узлы и убивать Торментаторов, чтобы продлить время действия дебаффа Sweeping Terror. Помимо того, что у большего количества врагов Кабала есть щиты, главное, чего игрокам нужно будет остерегаться в первой встрече, - это дополнительные появляющиеся чемпионы. При неправильном подходе чемпионы могут быстро убить игроков и затруднить активацию узлов и убийство Торменторов достаточно быстро, чтобы предотвратить зачистку.

Механика второй встречи остается неизменной. Игрокам нужно будет активировать все светлые и темные узлы, разбросанные по обеим сторонам арены. Главное изменение для сложности "Мастер" заключается в том, что теперь чемпионы Барьера спавнятся вместе с неудержимым чемпионом.

Для третьей встречи игрокам по-прежнему нужно будет перемещать планеты на светлую или темную сторону, как и в Обычном режиме. Главное отличие заключается в том, что колоссы, появляющиеся в начале игры, теперь являются Барьерными чемпионами. Как и в предыдущих встречах на сложности "Мастер", игроки должны быть готовы к тому, что им встретится больше врагов со щитами.

В четвертой и последней встрече с Незареком мало что изменилось. Как и в третьей встрече, враги-колоссы, которые появляются на свет, также будут чемпионами Барьера.

Есть ли уникальный лут на сложности "Мастер"?

Главная причина для прохождения рейда на более высокой сложности - лучший, уникальный лут. Если игроки пройдут Root of Nightmares на сложности Master, они получат экзотический корабль. Когда все задания будут доступны, игроки также смогут получить уникального экзотического воробья. При прохождении заданий на сложности "Мастер" игроки также получат гарантированно адаптированную версию еженедельно меняющегося оружия. На первой неделе игроки могут получить адаптированную версию Mykel's Reverence (Strand Sidearm).

Теги:
Destiny 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть