Destiny 2: Когда начнутся "Guardian Games 2023"?

07 апреля 2023 г.
447

Снова наступило это время года. В Destiny 2 снова начинаются Игры Стражей. Однако некоторым игрокам необходимо уточнить, когда именно начнется это событие. Это руководство поможет игрокам Destiny 2 понять, когда начнутся Игры стражей 2023 года и чего от них ожидать.

Дата начала Игр Стражей 2023 года

Если отвечать коротко, то Игры Стражей 2023 года начнутся во вторник, 2 мая 2023 года. Событие продлится три недели до вторника, 23 мая 2023 года. На следующей неделе, во вторник, 30 мая, начнется 21-й сезон - Season of the Deep.

В течение этого времени у игроков будет три недели, чтобы заработать эксклюзивные награды Guardian Games, такие как шейдеры, эмуляторы, оружие, броню и многое другое. Благодаря датамайнерам мы знаем, что в этом году главным оружием будет винтовка разведчика, а другие утечки говорят о том, что ветераны Destiny 1 могут увидеть возвращение легендарной экзотической винтовки разведчика Tllaoc. Помимо этих предметов, мы все еще определяем, какие еще награды будут представлены в этом году. Тем не менее, известно, что в этом году появится новая игра Guardian Games, а также полный релиз игры Revelry, которая была закрыта в течение последнего года.

В прошлом году в Играх стражей с большим отрывом победили Варлоки, Титаны заняли второе место, а Охотники - последнее. В этом году, скорее всего, корону возьмут Титаны. Они объединились, чтобы поддержать своего любимого командира Zavala, поскольку актер, озвучивавший Zavala, Lance Reddick, к сожалению, скончался пару недель назад.

Разбивка Игры Стражей

Что касается того, как будет проходить мероприятие, можно предположить, что оно будет таким же, как и в прошлые годы: каждому классу поручается выполнить различные задания, чтобы собрать лавры, и тот, кто наберет больше всех, побеждает. Эти задания включают игру в основные виды деятельности, такие как Strikes, Crucible и Gambit, или в эндшпильные виды деятельности, такие как Raids или Dungeons. Каждый раз, когда игрок побеждает врага, с него выпадает Laurel, по сути, соринка из Gambit, предназначенная для каждого класса.

Собрав их в изобилии, игрок может вернуться в Башню и положить их на пьедестал. Затем на подиуме будет показано, какой класс лидирует. Как уже говорилось, в этом году победу, скорее всего, одержат Титаны в честь трагической гибели Лэнса Реддика, без которого сообщество Destiny 2 уже не будет прежним.

Теги:
Destiny 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть