Destiny 2: Как пройти испытание Illuminated Torment

07 апреля 2023 г.
346

Эксклюзивные задания для рейда Root of Nightmares наконец-то появились в Destiny 2. Каждую неделю будет доступно по одному заданию для каждого рейда, начиная с задания Катаклизма "Illuminated Torment". Однако некоторым игрокам требуется разъяснение, как эффективно пройти это испытание. Это руководство поможет игрокам Destiny 2 понять и пройти испытание Illuminated Torment в рейде Root of Nightmares.

Испытание The Illuminated Torment

Чтобы выполнить задание "Illuminated Torment", игроки могут победить Торменторов только при наличии у них баффа "Field of Light". К счастью, есть несколько способов эффективно выполнить это задание.

Посадить семена

Прежде всего, игроки должны выбрать одного человека, который будет бегать и сажать семена, как это обычно делается для данного задания, пока остальные находятся в зоне контроля противника. Чтобы команда не потерпела неудачу из-за механики зачистки, игроки под контролем противника должны следить за двумя псионами, которые появляются в разных местах, и победа над обоими псионами вызовет появление Торментора.

Убийство Торментора увеличивает таймер обратного отсчета на тридцать секунд, давая бегуну достаточно времени, чтобы посеять семена для завершения встречи. Обычно игроки, контролирующие противника, объединяются в группы и побеждают Торментора вместе. Однако, чтобы завершить задание "Illuminated Torment", игрок может победить Торментора только при наличии баффа "Field of Light". Так как же лучше всего получить этот бафф?

Выполнение задания

Есть два способа, которые игроки могут использовать для эффективного завершения задания. Первый заключается в том, чтобы все игроки, контролирующие противника, изматывали Торментора до тех пор, пока у него не останется мало здоровья. После этого бегун, у которого всегда есть бафф "Field of Light", быстро нанесет завершающий удар, перемещаясь по области. Это избавляет от необходимости заставлять игроков вражеского контроля получать бафф, чтобы обеспечить поражение Торментора. Однако это дает дополнительную работу бегуну, что не лучший вариант, если у него нет опыта.

Таким образом, во втором варианте все игроки вражеского контроля встречаются с бегуном, когда тот получает бафф "Field of Light", позволяя всем нанести завершающий удар по Торментору. Собирать всех, чтобы получить бафф, немного утомительно, но этот метод гарантирует, что каждый сможет справиться с Торментором, не опасаясь провалить испытание.

Изменения сложности "Мастер"

Для игроков, пытающихся пройти испытание на сложности "Мастер", ключевым отличием от обычной сложности является наличие Неудержимых чемпионов. Таким образом, игрокам, контролирующим противника, приходится иметь дело с Торменторами, Антибарьерными чемпионами, а теперь еще и с Неудержимыми чемпионами. Излишне говорить, что столкновения очень хаотичны. Однако, учитывая, насколько сильны сейчас Стражи, завершение испытания "Illuminated Torment" при правильном построении должно быть посильным для большинства игроков.

Завершив испытание, Стражи получат в награду эксклюзивную версию Sidearm Mykel's Reverence для адептов.

Теги:
Destiny 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть