Destiny 2: Как получить винтовку Акасии "Dejection Trace" и что такое "God Roll"

11 апреля 2023 г.
362

В рейде "Root of Nightmares" в Destiny 2 появилось несколько новых видов оружия для Стражей. Одно из них включает совершенно новую винтовку Solar Trace Rifle, Acasia's Dejection, мощное оружие для сборки Solar 3.0. Однако некоторым игрокам требуется разъяснение, как получить это оружие. Это руководство поможет игрокам Destiny 2 найти и получить винтовку Acasia's Dejection Trace Rifle и определить God Roll.

Как получить винтовку Acasia's Dejection Trace Rifle

Как уже упоминалось, винтовку Acasia's Dejection Trace Rifle можно получить в рейде Root of Nightmares. Однако оно может выпасть только из определенных встреч в этом рейде. В частности, оружие может выпасть во второй, третьей и последней встречах рейда. Однако вероятность получить его с первой попытки невелика, учитывая, что в каждом рейде можно заработать и другое оружие и броню, поэтому может потребоваться несколько попыток, чтобы получить его.

У тех, кто постоянно участвует в рейдах, также будет возможность получить версии оружия с глубоким прицелом, которые понадобятся для создания пистолета. В общей сложности игрокам понадобится пять вариантов оружия с глубоким прицелом, чтобы сделать его для себя. Глубокие прицелы определяются по красной рамке вокруг значка оружия, когда игрок заходит в инвентарь. Добыв эссенцию глубокого прицела, игрок получит шаблон оружия, показывающий, насколько он близок к созданию оружия.

После того как игрок заработает все шаблоны и получит возможность изготовить оружие, настало время обсудить, какие роллы игроки должны искать в поисках оружия.

Каков The God Roll для Dejection of the Acasia?

Как уже упоминалось выше, "Acasia's Dejection" - это мощное оружие для билдов Solar 3.0, специально для PvE-активности. Игроки могут использовать это оружие в PvP, но оно не будет иметь такого же эффекта, как в PvE. Учитывая это, игрокам PvE God Roll стоит обратить внимание на Восстановление и Свечение.

Реконструкция автоматически перезаряжает оружие из резерва и через некоторое время переполняет магазин до двойной емкости. Накаливание испепелит ближайших врагов после поражения цели. Это фантастическое комбо позволяет пользователю, удерживая нажатым спусковой курок, испепелять все на своем пути. После победы над испепеленными врагами активируются их способности Solar, позволяющие им стать еще сильнее. Несомненно, Acasica's Dejection является обязательным оружием для солар-билдов.

Тем, кто хочет использовать это оружие в PvP, в качестве основных перков понадобятся Реконструкция и Захват цели. Реконструкция - лучший перк в левой колонке, так как он автоматически перезаряжает оружие, когда оно убрано, а Target Lock увеличивает урон оружия, чем дольше удерживается курок. Для винтовки Trace Rifle в PvP определенно есть варианты получше, но и эти перки справятся со своей задачей.

Игрокам, которые хотят получить адаптированную версию "Acasia's Dejection", необходимо пройти испытание Crossfire Challenge на сложности Master в рейде Root of Nightmares.

Теги:
Destiny 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть